Здрааасте, ленивая задница, а то есть я, решила-таки написать продолжееение *О* А сначала-вспоминаем *^*

На седьмой минуте скуки.

Вот, в комнату влетела радостная я, со слезами на глазах, но улыбкой до ушей. Найдя взглядом подругу, я мигом повисла у нее на шее с криком:
- У меня получииилооось!
Рико с глазами а-ля "у меня глаза тарелки", ошарашенно смотрела на меня, требуя внятных объяснений.
Я отпустила подругу и начала бегать по комнате с криками "Урааааааа, я смогла это сдеелаать!" и "У меня получииилооось!", я в порыве радостных чувств обняла Джека, так же стоявшего в ступоре из-за моего неожиданного появления, но теперь еще из-за моих объятий. Я же, отпустив беловолосого, запрыгнула на свою кровать и начала прыгать с теми же криками радости. Друзья наблюдали за моими прыжками, то поднимая головы, то опуская. Я, наконец вспомнив, что в комнате не одна, остановилась, слезла с кровати и встала перед ребятами.
- Мне. Разрешили. Взять. Рико. С собой! - закончив реплику радостным криком, я снова повисла на шее подруги.
Та тоже обрадовавшись, в свою очередь повисла на мне. Джек наблюдал за нами, слегка улыбаясь. Вдруг, Рико оторвалась от меня.
- А если мне не разрешат?
- Разрешааат! Ведь наши родители с детства знакомы! Конечно они разрешат! И, кстати, - я приготовилась сообщить еще одну новость. - мы будем жить в одной комнате, а Джастин в другой.
- Ееес! - подруга подпрыгнула. Я посмотрела ей под ноги. Гололеда уже и в помине не было. Посмотрела исподлобья на Фроста.
- Джееек?
- М-м-м?
- А почему Рико не упала?
- Ну, вообще-то тот гололедик был специально для тебя... - парень попытался сдержать смех, но попытка не увенчалась успехом и он "упал" на пол в приступе смеха.
- Ах ты ж зара-а-аза такой... Ну все, Фрост, я тебя точно убью! - я кинулась щекотать Джека, который "катался" между коробками. Рико сначала пыталась как-то удержать меня, но в конце концов сдалась и присоединилась к нашему общему катанию, ползанью и битве подушкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››