...

Ты закрыла дверь за Биллом и пошла собирать свою одежду по всей комнате.Когда ты все собрала то ты кинула быстро все в шкаф и полезла за кровать чтобы снять свои стринги с люстры.Когда ты закончила ты кинула их в шкаф и легла на кровать с мыслями
Мысли:Я изменяю Киро?Да,я ему изменяю и лгу на каждом шагу.Он мне очень дорог,но....я не знаю но,я не могу ему отказать ,и не могу согласиться.Но если я его предам...Стоп я его уже предала!Как это произашло? Теперь Билл думает что я его тоже люблю,а это был просто секс и ничего больше.Киро не знает этого ,но я не могу больше ему врать и сказать правду не могу ,боже я ничего не могу!!!!
Ты схватила лезвие и побежала в ванну
Мысли:Что я делаю!!!Что????Нужно быть сильной и не позволять этой тупой совести командовать мной!!!!Брось лезвие!!Кейт!Слышишь?
Ты отбросила его в сторону лезвие и подошла к окну смотрела на лавочку на которой сидели парень и девушка он подарил ей цветы ,а она улыбнулась и что-то сказала ему он недоумевая смотрел на неё встал и ушол ,она побежала за ним ,а он не останавливаясь шел.Наконец она догнала его и он ударил её.Ты почувствовала на себе руки и обернувшись увидела ...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››