Туманная...

Странное было чувство у синекожого напарника, как будто он просто вытянул руки вперед. Такое впечатление, что девчонка не ела уже давно. Нет, конечно, Кисамэ очень сильный, но этот «груз» на его руках явно весил не больше перышка. Мечник усмехнулся: а может, удастся разговорить напарника хотя бы на тему их «находки»?
- Хэх, помню эту девчонку еще маленькой. Ей было года четыре, когда я видел её в последний раз. Только вот с того момента она ни на грамм не изменилась, разве что теперь она гораздо выше. Боюсь, как бы ни закончилась ею слава их рода…
- Преступник жалеет девушку? – Знаете, у них в организации есть кукольник, Сасори-но-Дана, так вот, несмотря, что он деревянный, он проявляет и то больше эмоций, чем Итачи-сан.
- Я хорошо знал её родителей, и мы были хорошими друзьями до того как я покинул деревню.
- Думаешь, все связи оборвались после ухода? – Да, даже Учиху можно, хотя бы немножко, но заинтересовать. Хотя интересом это не особо-то назовешь.
- Лет пять тому назад, по непонятным причинам, начали пропадать люди из их клана. Её родители пропали последними. Тогда и окончилась наша дружба. Да и её я думаю уже ничего в деревне ничего не держит.
- А как её зовут?
- Амэ но Казуми (яп. Амэ – дождь, Казуми – туман), – и на этом разговор был закончен, до самого логова.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››