...

- Не вижу причин задерживаться, - ответила ты. И помахав ему зашла в вашу с Тоби комнату. Сняв плащ ты прилегла на кровать. В твоей голове смешались все мысли: Тоби, Коноха, Шикамару, Дей, все твои друзья, преступники у которых ты теперь оказалась, и от куда у тебя нет выхода. Ты потерла руку. «Чертов браслет.»…
Незаметно для себя самой ты заснула. Тебе приснился тот вечер на берегу реки, когда ты сидела рядом с Шикамару, глядя в ночное небо. То как он хитростью стащил твой капюшон и не сводил глаз с твоего лица. Тебе тогда так хотелось прикоснуться к нему, поцеловать.
- Хитоми-чан, - от этого возгласа ты резко села на кровати. В дверях стоял Тоби с твоим рюкзаком в руках.
- Тоби, это ты…,- ты лениво потянулась и села на край кровати,- о, я смотрю ты смог найти рюкзак.
Парень не двигался и не отвечал, что тебе показалась странным.
- Эээ, Тоби…,- позвала ты его. Ноль реакции,- Тоби с меня пирожное.,- парень все так же стоит и смотрит на тебя. Ты опустила взгляд на себя. Твое платье немного задралось, оголив ноги. Ты не привыкла к такой одежде, но другой то не было- твоя замаралась и сейчас постиранная висела в ванной. Ты поднялась с кровати и подошла к парню и протянула руку к рюкзаку. ,- Тоби,- еще раз позвала ты его.
- Тоби- хороший мальчик. Тоби нашел вещи Хитоми-чан.,- хихикнул парень и отдал тебе рюкзак. Обойдя тебя и споткнувшись о кровать, он сел в кресло, при этом схватив со стола горсть конфет. – Молодец Тоби, с меня пирожное,- улыбнулась ты. Он лишь засунул под маску очередную конфету. Ты тем временем изучала содержимое своего рюкзака.
- Хитоми-чан очень красивая,- протянул Тоби. Ты повернула к нему лицо и хотела ответить ему, но он перебил тебя.
- Хитоми-чан, Тоби хочет попросить больше никогда не снимать ваш плащ Хитоми-чан.,- и парень подошел к кровати потянувшись за твоим плащом. Но ты уже нашла нужную капсулу и направилась из комнаты.
-Но Хитоми-чан забыла плащ,- завопил парень, хватая его и направляясь к тебе. Но ты уже закрыла за собой дверь и постучав вошла в комнату Дея. Тот стоял к тебе спиной, глядя в окно.
- Ты везунчик сегодня, Дейдара,- начала ты, подходя к нему и крутя шприц с противоядием в пальцах. Он повернулся к тебе и улыбнулся. На секунду ты онемела «очаровывающая улыбка…».
-Хмм, Он все таки нашел твой рюкзак.
- Да, надо сказать ему спасибо, Дей. Если б не нашел его, пришлось ждать несколько дней.,- ты подошла ближе и уже хотела попросить его повернуться, как в комнату опять влетел Тоби.
- Хитоми-чан. Вы забыли свой плащ.,- выпалил парень. Изогнув бровь ты вздохнула.
- Тоби, я занята,- не поворачиваясь ответила ты.
- Бегом из комнаты, Тоби,- скомандовал подрывник.
- Но, Тоби хотел…
- Тоби, я не буду повторять в третий раз. ,- угрожающе прорычал Дей,- Выйди из комнаты.
-Тоби все понял,- расстроено произнес парень,- Тоби- хороший мальчик и Тоби уйдет,- говоря это он подошел к тебе и накинул плащ на твои плечи. Дей недовольно хмыкнул. Накинув плащ Тоби спотыкаясь поплелся прочь из комнаты.
- Спасибо Тоби,- повернулась ты. Он обернулся. Встретив его взгляд, ты улыбнулась. Получив твою улыбку парень вылетел из комнаты, радостно вопя что то, о том, что ты ему улыбнулась.
- Какой же он все таки неугомонный, - улыбаясь произнесла ты.
- Его выходки выводят меня из себя, хммм,- ответил Дей. Ты повернулась к нему.
- Так, ну что, Дейдара 10 минут и ты как новенький,- ты подняла шприц на уровне его глаз.
- Что ж, я готов и он повернулся к тебе спиной. Убрав его волосы с шеи ты ввела противоядие.
- Ну вот и все,- улыбнулась ты. Парень повернулся к тебе.
- И ты не боишься, ведь обещание еще в силе,- и опять эта обезоруживающая улыбка.
- Я не страшусь смерти, и сейчас даже напротив я желаю этого,- говоря это, ты слегка разминала его руги выше локтя. Он же перестал улыбаться.
- Почему ты так говоришь?,- ты не видела его лица, т.к. была занята его руками . Да ты и не хотела смотреть в его глаза.
- Я не хочу разговаривать на эту тему, Дей,- тихо ответила ты. Тут ты заметила, что он уже шевелит пальцами рук. ,- О, да ты быстро выстонавливаешься.
Ты направилась к двери. Но тут парень взял тебя за руку.
- Хитоми, ты уже уходишь?ммм?,- тихо спросил Дей.
- Да,я ухожу. Ты почти в порядке, так что я могу идти.,- ты освободившись от его руки потянулась к дверной ручке.
- Подожди,- парень подошел так близко ,что ты почувствовала его дыхание. И обняв тебя он приблизил лицо ближе к твоему.,- я ведь еще не поблагодарил тебя.
-за что?,- ты попыталась высвободиться из его объятий,- я просто исправила содееное мною.
- Хитоми,- прошептал блондин. Ты не понимала, что происходит с тобой- хотела ли ты уйти, или же остаться с ним. Ты не понимала. Тяжело вздохнув и собравшись с силами ты резким движение освободилась от его объятий.
- Я должна идти. Увидимся.,- и быстро вышла из комнаты, даже не посмотрев на парня. Зайдя в свою комнату ты не обнаружила Там Тоби. Свет был погашен. Закрыв дверь ты прислонилась к ней спиной и тяжело вздохнула. Ты не понимала, что сейчас происходит в твоей душе…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››