...

Том с большим трудом продрал глаза. 15:29. В общем-то, для него это рано. Если им ничего не грозит на следующий день, раньше часов 17 его никто не видит и не дергает. Он оглянулся. Айлы не было. «Неужели ушла?..» Том поймал себя на мысли, что задавал себе этот вопрос немного разочарованным тоном. Сел на кровать, потер глаза, пытаясь как-то оживить себя.
-Айла!
Тишина. На ее подушке лежала аккуратно сложенная футболка Тома, которую он ей дал. Он взял, подержал…Потом поднес к лицу. Ее запах. На Тома он действовал безотказно. Сознание так и норовило уплыть куда-то. Том кинул футболку на кровать, встал и прошелся по апартаментам. Нигде ничего не напоминает о том, что она вчера была тут. Том, с довольно обреченным видом, постоял в гостиной, глядя на диван, где она вчера рассматривала его лицо. Зашел в спальню, нацепил свои безразмерные джинсы, и направился к балкону. Вид днем ни чуть не уступал тому, что он видел ночью. Лазурное озеро, отражающее такое же голубое небо, горы на горизонте были немного в синеве. Вместо белых облаков, что были на небе, на озере белели паруса яхт. Тихая и размеренная жизнь благополучной Швейцарии.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››