Легенда о воине Ли Дзянь Тао.

Все превратились и проходили в школу, а через неделю вы встретились с какой-то девушкой и ей оказалась.....твоя сестра Амелия. А так как вы жили у Микки,то сестру вы встретили дома у Микки.
Хино: Что ты тут делаешь? Тебе же запретила Микки здесь появляться.
Амелия: А ты мне не указ!!!😠 Где эта мелкое насекомое нам пора ехать знакомиться с её будущем мужем,- она преложила Хино к горлу (меч который может ранить или убить даже духа,ну давайте назавём его)призрачный меч,- отвечай мне. Иначи ты сама знаешь что произойдет.
Зади появилась Шимико.
Шимико: Мисс Амелия, как я поняла у вас сегодня очень плохое настроение, но это не дело крамсать духов вашей сестры. Микки сейчас в прошлом у Кими и Наруто со своими новыми друзьями. А вы Чинао и Ушироу Фукато лучше бы следили за своей хозяйкой а не устраивали бы драки. Особенно вы Чинао. Вы же из древнего и почетного поста бога, а ведёте себя как Фукато безответственно.
Амелия: Простите я забыла представиться. И представить моих духов. Меня зовут Амелия Васаби. Я старшая сестра Микки. У меня фамилия отца, а у Микки мамы. А это мои духи Ушироу Фукато японский самурай Древнего периода (эпохи Хэйан),дракон Чинао(китийский бог времени) и Имико Васаби( дух нашего великого предка и дух амазонки и шаманки)
Духи поклонились духам.
Шимико стала представлять духов компании Йо: Это Амедомаро- дух самурая,это такагеро- дух какого то бандита точно не помню, это Басон- дух китайского воина, это хлои- дух феи, это кори- дух менетианки,это мик- дух гепарда.Ну вроде всех представила.
Хино: А это Елайза, она раньше была духом, Это Рио его дух Такагеро, а это Фауст VIII. Вот теперь всех представили. И может мисс Амелия уберёт свой призрачный меч от моего горла.
Амедомаро: А почему ты Хино так боишься этого меча.
Амелия: Можно я расскажу, Хино
сказала она уберая меч назад в чехол.
Хино: Конечно же можно.
Амелия: Вот и прекрасно. Дело в том что этот меч може ранить даже духа.
Басон перебил: Это случайно не меч воина Ли Дзянь Тао.
Все: Тао!!!😲
Амелия: Да это меч Ли Дзянь Тао, а от куда ты его знаешь. И что вы все на меня так смотрите.
Все хором: Вы что родственики Тао.
Амелия: Нет просто этот меч мне подарили.
Все: Кто?!
Амелия: Ен Тао. Мои родители дружат с этой семьёй и когда мне исполнилось 15 к нам в гости пришел Ен Тао с Джун и они подарили мне этот меч. Ну раз уж ты Басон знаешь про этот меч то расскажи его историю.
Басон: Хорошо. Этот меч великого воина шамана Ли Дзянь Тао. Он получил его в борьбе с злым духом Хуян Дзи Дай( ну я и загнула надеюсь у вас без цензуры написано😃 )Когда он его победил то спас маленькую деревеньку по названием Нурмес-Кухмо-Куусамо. И за то что он спас их от этого злого духа ему поднесла дар богиня войны и мира Май Лин Донг этот меч.
-Это не просто меч который может убить всех твоих врагов и дать тебе власть над миром,- сказала богиня,- это ещё и мой дар тебе как уважение и я прошу тебя как хранительница этого меча и богиня войны и
мира используй его правельно и с честью.
- Хорошо, я клянусь использовать его с честью и вызывать тебя только при крайних случаях,- сказал молодой Тао.
Но он нарушил обещание и поэтому богиня отказала ему помогать. И только девушка с чистым сердцем и душой может призвать её. Вот и вся легенда.
Все: Класс!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››