20 глава

По дроге Тоби как обычно болтал о всякой ерунде и постоянно спрашивал хороший ли он мальчик? А я смотрела по сторонам стараясь запомнить дорогу, изредка отвечая невпопад
-Тара-чааан а что вы делали в деревне Звука? - протянул Тоби. От неожиданности я даже поперхнулась. Мысли в моей голове понеслись с бешенной скоростью «{censored},как он догадался?! когда он меня видел???» (когда меня нашёл Тоби я была уже довольно далко от деревни на другой дороге)
-Нуу..эээ я вобщем... мне надо было... по делам, - «постойте, но ведь в этот раз я не заходила в деревню!» - Тоби а с чего ты взял что я там была?
Оранжевое чудо сразу же полезло ко мне обниматься, неся всякий бред.
-Тара-чан Тоби же хороший мальчик! Он думал Тара угостит его конфеткой!-Он стиснул меня с такой силой что у меня затрещали ребра и перехватило дыхание
-Х..хорошо Тоби я дам тебе конфетку когда придём. - прохрипела я, похоже добиваться от него ответа было бесполезно.
-Тара-чан пошлите быстрее - оражевое существо с силой дернуло меня за руку - уже немного осталось!-От этого рывка что то хрустнуло и меня перекосило от боли в костях.
-ТОБИ {censored}, я тебя {censored} к чёртям!!!- Мне очень хотелось ударить его чем-нибудь тяжелым я схватила какую то палку и попыталась его ударить но тот во время отпрыгнул
-Таро-чан Тоби хороший мальчик не бейте его!!! - Тоби носился от меня по кругу а я за ним. Наконец после получасовой беготни и одного меткого попадания я помогла Тоби подняться с земли. И всю оставшуюся дорогу оранжевое чудо шло, молча потирая внушительных размеров шишку. Минут через 20 я уже с наслаждением подставляла лицо под струи прохладного душа. Мне казлось что моя голова вот-вот взорвётся, похоже я всё таки перегрелась на солнце...а ещё я не могла выбросить из головы Саске, мне безумно хотелось снова с ним встретится, обнять еще раз почувствовать его тёплое дыхание на своем лице... мы же друзья, но тот поцелуй нарушил невидимую грань и мои чувства к Учихе изменились, но в то же время... чёрт ну почему всё так запутано ещё этот Итачи со своими тараканами, какого {censored} он со мной в паре. Когда я вышла из ванной Учиха валялся на кровати и читал какой то свиток попутно уплетая данго. Мой желудок выдал что то нечленораздельное и я поняла что в последнее что я ела был чай…утром. Я уселась рядом с Итачи и почесала затылок.
-Ммм… Итачи а ты не поделишься со мной данго?-я посмотрела на Учиху, но он лишь в знак отрицания помотал головой и с пофигистическим выражением лица принялся поедать последнее данго. Теперь там осталось всего два шарика, этого я уже не могла вынести и просто выхватила палочку у него из рук. Итачи опешивший от такой наглости закашлялся. А я не теряя ни секунды попыталась запихнуть шарик себе в рот но не тут то было Учиха резко рванулся на меня стараясь выхватить данго но я ловко увернулась и он кубарем полетел на пол…Ну с протекции моей ноги=)
-Ха ха так тебе и надо жмотина!- Через мгновение я уже была бесцеремонно стянута на пол за ногу. Короче наша потасовка закончилась тем, что мне все таки удалося слопать один шарик, но рассерженный Учиха уселся…на мне верхом где-то в районе живота и крепко сжимал мои запястья, пытаясь схватить их одной рукой чтобы забрать у меня данго другой, но я отчаянно извивалась всем телом, мешая Шаринганистому психу Видимо последний шарик он решил забрать любой ценой. (Вот ведь {censored}!) Моими стараниями Учиха потерял равновесие, и наши лица оказались в миллиметре друг от друга. Я почувствовала его тёплое дыхание на своих губах. Я бесцеремонно впилась в его губы, от неожиданности Итачи разжал руки и резко отстранился, а мне только это и надо было, я запихала последний данго себе в рот. И с победоносным видом теперь его жевала
-Ах ты маленькая {censored}…-Учиха понял что его провели и сердился.
-Не выражайся…
Скоро мы легли спать, и когда этот Шаринганистый перелезал через меня на свою половину (Я сплю с краю у стены я не могу-кошмары), он отдавил мне все ноги видимо это была его маленькая месть за данго.Я довольно быстро уснула уж очень насыщенный у меня был день.
посреди ночи меня разбудил какой то странный звук…
Чёртов Учиха он что тоже во сне разговаривает? {censored} … Наконец я открыла глаза…
Итачи сидел опираясь спиной о стену одной рукой он держался за горло а другой зажимал рот но все равно вместе с хриплым кашлем через пальцы просачивалась кровь…
-Итачи?!... Что? Ты ранен? -Я моментально оказалась рядом с ним-«Что же делать!?....»-Похоже я произнесла это в слух
-Нет, поло…Кха..Кха…тенце Кха…дай- Итачы согнуло от нового приступа кашля, кровь заструилась по руке. Я со скоростью гепарда сбегала в ванную и схватила первое попавщееся полотенце… им оказалась моя майка. учиха прижал её ко рту и на светлой ткани тут же стало расползпться тёмное пятно. Блин, да что же с ним такое… Я судорожно перерывала содержимое моего рюкзака в поисках плазменных пилюль. Кашель постепенно прекратился. Моя майка насквозь пропитанная кровью была отброшена в дальний угол.
-На, съешь- Я протянула ему пилюли и стакан воды.-Кровь восстановит…
Учиха молча съел пилюли. Я помогла ему подняться и дойти до ванны
-Ты ничего не хочешь мне объяснить?
-Нет -Его голос был абсолтно лишён всяких эмоций. Дверь захлопнулась прямо перед моим носом. Такого я уже вытерпеть не могла у меня нервно дернулся глаз.
-Aх …ты…ты..ты {censored} шаринганистый!!!-Я костерила Итачи такими словами, что даже Хидану, наверно, стало бы стыдно. Нет ну вы только подумайте я значит за него беспокоюсь, помогаю, а он дверь захлопывает! Я бы наверно вышыбла дверь если бы не Дейдара, который зашел как раз «вовремя».
-Ммм...Таро, а нельзя ПОТИШЕ сейчас три часа ночи, люди спят!-Я была уже на пределе…
-Какого чёрта ты вламываешься в мою комнату без стука?! а?!-В дейдару полетело первое что попалось мне под руку этим оказалась книга, попавшая точно в цель.
- Ай…Да ладно тебе Тара я же просто попросил потише…-Промямлил Дейдара спешно пятялсь к двери.
-Потише? Вот сейчас прибью тебя и сразу станет ПОТИШЕ!!!-Мой голос уже сорвался на крик.
-Всё всё я ухо…-БАЦ! В дверь врезалась кружка с недопитой водой и разлетелась вдребезги


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››