17 глава

Я сидела в кабинете у лидера. Он активно перебирал какие-то бумажки и, как мне кажется, даже забыл про меня. Я занималась осмотром кабинета. Он не отличался особенной вычурностью, а был довольно прост. Один письменный стол, за которым стояли три шкафа со свитками и шкафами. Два железных ящика с выдвижными полками, два стула напротив стола Пейна и небольшой диванчик. Всё. Ничего особенного... Хотя нет, была особенность... В комнате не было окон и поэтому там была жуткая темнота. Хотя у Лидера была люстра, он ей старался не пользоваться, а сидел в тёмной комнате, которую тускло освещала одна несчастная настольная лампа.
-Лидер-сама, вам что-то от меня нужно? – Мне надоело сидеть молча и я посмотрела на пирсингованного.
-Нет, мне просто компания твоя нравится.... – с сарказмом ответил он и улыбнулся. Я лишь молча пилила его вопросительным взглядом. – Я хотел послать тебя на задание, но вижу у тебя мало чакры...
-Да. У меня чакра и организм всегда долго восстанавливаются, а неделю назад я получила очень сильные ранения.. – Я почесала затылок. – «Блин, только сегодня утром вступила в их организацию, а он на меня уже задание вешает.»
-Хм............. – Задумчиво протянул мужчина и внимательно посмотрел на меня. От этого взгляда мне даже стало неловко.
-Лидер-сама... – начала было я, но рыжеволосый меня перебил.
-Когда мы с тобой на едине, то можно просто Пейн.
-Ну ладно, Пейн... У меня есть кое-какие не законченные дела... и я бы была не против их закончить, так что попрошу меня отпустить на несколько дней... – Лидер мгновенно поднял на меня свой ренинган. Я замахала перед собой руками. – Не волнуйтесь! Я не убегу, просто... Это очень важные дела...
-Ну, ну... Возьмешь с собой Учиху. – Он снова уткнулся в бумаги.
-Нет. Я одна пойду... – Я злобно посмотрела на Лидера. Вот кого-кого, а если я возьму с собой Итачи, то... То будет... В общем ничего хорошего не будет!
-Не хочешь Учиху, бери Тоби... Всё равно без дела метается... – Пейн словно не слышал.
-Пейн... Прочисть уши... – Он посмотрел на меня просто ошарашенными глазами. – Мне надо иди одной... не убегу я, расслабься.
-Так, ну... Во-первых, ты так со мной не разговаривай... А, во-вторых, это для твоей же безопасности! У тебя чакры практически нет и судя потому, как ты иногда скрючиваешься от боли, какие-то проблемы с внутренними органами или костями... не понял я с чем.
-Я взрослая девочка и спокойно постою за себя. – Я демонстративно закатила глаза.
-Нет, это плохая идея.
-Ну, Пееееееейн... – Протянула я.
-Да вали ты куда хочешь, но чтобы через два дня вернулась
-Ну максимум три... Дорога до деревни Звука длинная.... – Я посмотрела на Пейна и улыбнулась.
-Какая сила тебя туда-то несёт? – Пейн вздохнул и уставился на меня. – И вообще... Что у тебя там за дела такие?
-Ну, они очень личные. – Я свою фразу немного растянула, а Пейн злобно сверлил меня взглядом.
-Говори...
-Ну ты скучный... С человеком мне одним встретится надо.... – Я потянулась и хрустнула позвоночником., а потом сжалась от боли в нём.
-И что это за человек???? – Пейн не отставал. – Твой парень, жених?
-Ахахаха... тоже мне... сыщик. – Я улыбнулась. – Он просто старый друг. Которому я хочу оторвать голову
-Может тогда восстановишься для начала?
-Я и без этого могу ему оторвать... голову.. – Я усмехнулась. Не знаю почему, но с Пейном мне было легко общаться. Мне казалось, что мы с ним смоем стать хорошими друзьями.
-Ну, ну.... – Пейн улыбнулся. Тут в кабинет залетела Конан... Она сопроводила меня злобным взглядом. Ревнует, наверно.. Хотя мне без разницы. – Конан, стучаться не учили?
-Лидер-сама, я тогда сегодня ночь одну проведу, а потом на несколько дней отлучусь. – Я встала со стула и направилась к двери.
-Да, хорошо... Смотри, чтобы тебя не кокнули.. – Он снова вернулся к своим бумажкам, а я зашла на кухню. Итачи и Кисаме играли в карты, Тоби носился от Дейдары и Какузу вокруг стола, но стоило ему меня завидеть, как он моментально стал использовать меня как щит. Его преследователи встали передо мной, а чудо в рыжей маске схватило меня за плечи.
-Таро-чан... Спасите... – Я чувствовала, как он трясся.
-О, Ками-сама... – Я вздохнула. Мой взгляд упал на Итачи, оказывается он тоже смотрел на меня... и он... усмехнулся? Нет, этого не может быть... У меня глюки. Я проморгалась, но выражение его лица снова приняло пофигистическую форму.
-Аааааааа.... Тоби! Я тебе голову оторву! На твою готовку уходит больше денег чем надо! Да и вообще! На тебя уходит слишком много денег! Отдавай свою почку! Ну или печень! Пустим тебя на органы... А кстати, хорошая идея.... – Какузу выглядел примерно так :
-Нёёёёёёёёёёёёёёт!!! – заорал Тоби, он мотал меня из стороны в сторону от чего меня стало подташнивать.
-Тоби.... – Протянула я и отодвинула его от себя. Дейдара схватил меня за руку и подтянул к себе. Какузу хотел помчаться за парнем, но я подставила ему подножку и он упал носом в стену. А Тоби убежал в коридор. Я стояла и смеялась, а потом поняла, что Дейдара просто нагло воспользовался моментом, чтобы меня полапать... за что серьёзно поплатился. Через минуту он лежал рядом с Какузу. Я спокойно убрала прядь волос с лица и, заварив себе чай, села за стол.
-Зря вы с ними так..... – Кисаме взглянул на двух нукенинов. Которые валялись на полу.
-Нефиг меня лапать... – Я улыбнулась. – Да, кстати, Итачи-сан, во сколько вы просыпаетесь?
-В шесть утра. – Он на меня даже не взглянул. Это меня начинало бесить.
-Меня разбудите... – Процедила я, что-то Учиха стал меня раздражать. Не знаю почему, но в одну секунду он стал меня дико бесить. Я попыталась подавить свои бушующие эмоции.
-Зачем? – Эта королевская особа всё же удостоил меня своим взглядом. Я сдержалась, чтобы не ему не нахамить.
-Потому что я завтра ухожу... – Я сделала глоток чая. Итачи вернулся к игре в карты.
-А кудой? – Держась за свой нос, к нам подсел Дейдара.
-Мне... по личным делам надо.
Меня ещё полчаса мучили тем, что у меня за личные дела, но я так и не раскололась. А потом я просто ушла к себе в комнату. Уже было где-то одиннадцать часов и мне было пора ложиться спать. Я приняла душ, помыла голову, короче, всё как всегда. Когда я вышла из ванной в комнату, то Итачи уже лежал в кровати. Я почесала затылок и посмотрела на кровать. Учиха лежал на середине кровати. Видимо он не привык с кем-то делить кровать.
-Учиха... двинься...
-отстань... – он убрал книгу и посмотрел на меня.
-Двинься, сказала.... – Я посмотрела на него. Он лишь в знак отрицания помотал головой. Я начала его спихивать, а он только сильнее стал сопротивляться. Короче дело закончилось тем, что я избила его подушкой, а он пару раз столкнул меня с кровати. Где-то ближе к часу ночи мне удалось лечь на свою половину кровати, но тут меня «порадовал» ещё один приятный факт.
-У нас с тобой одно одеяло на двоих???? – Я выпучила на него глаза.
-Я ходил к Конан, но она сказала, что для тебя нету одеяла. – Учиха накрылся, так что мне одеяла не хватило.
-{censored}....
-Не выражайся....
-ДЕЛИСЬ ОДЕЯЛОМ ЖМОТИНА!!!! – Крикнула я и начала вырывать у него половину одеяла.
-НЕТ!!! ОНО МОЁ!!!! – Итачи опять принялся упираться.
В скором времени ему пришлось и одеялом поделиться... Хорошо, что подушки две... а то бы ещё и за подушку дрались бы. В скором времени мы заснули.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››