1 глава

« -Ааааа... – Громко зевнув и хрустнув костяшками, я легла на траву. Каждая клеточка тела болела от изнуряющей тренировки. К сожалению с годами куда-то уходит моя выносливость. К тому же с каждым годом у меня ухудшается сон. Бывают дни, когда я практически не сплю.
-Привет. – Я отвлеклась от своих размышлений на человека, который тихо подошёл и сел рядом. Грустный взгляд, не послушные чёрные волосы, красивый голос. Рядом со мной сидел младший представитель клана Учих – Саске.
-Привет.. – задумчиво протянула я и присела на траве. Я наверно была единственным человеком, которому Учиха доверял и позволял с собой общаться. Не знаю почему. Он слишком не похож на обычного четырнадцатилетнего подростка... Слишком грустный, слишком задумчивый. Он нравится абсолютно всем девушкам Конохи, ну... Всем его ровесницам и тем кто был младше. Благо я не входила в ряды его фанаток. Мне нравился он как друг и собеседник, но не больше.
-Десять утра... В два часа ночи ты вернулась с задания... И вместо того, чтобы спать дома, ты опять на тренировке! А во сколько ты встала? – Саске вопросительно поднял правую бровь.
-Ну в пять утра и что? – Я опять легла на траву и уставилась в небо. Облака лениво ползли по небу и напоминали огромные айсберги в огромном безбрежном океане.
-Ты сумасшедшая... и что тебе не спится?
-У меня плохие сны... Уснуть не могу... Почитаешь сказку на ночь? – Я усмехнулась.
-Ага! Как же.. слишком много хочешь!
-Кто бы говорил, живёт в моём доме и наглеет! – Я отвесила Учихе подзатыльник. Тут на меня кто-то упал. Этим кто-то оказалось наше голубоглазое чудо Наруто. Сакура, которая подбежала следом отвесила тому подзатыльник, а потом уставилась влюблёнными глазами на Саске.
-Аааааааааааааааа.... Что вам всем от меня надооооо... – Я спихнула с себя Наруто и резко встала на ноги. Меня немного качнуло, но я удержалась на ногах.
-Нам Какаши-сенсей сказал, что скоро начнутся экзамены на чунина! – Мне показалось, что глаза парня на какие-то секунды стали размерами с блюдца. Это заставило меня улыбнуться. – И.. Он будет тренировать Саске, а меня нет! А мне надо быть сильным! И я решил, что меня тренировать будишь ты!
-Ага.. Буд-то у меня забот больше нет. – Я улыбнулась.
-Нету – Прошептал Саске, за что тут же получил подзатыльник. Сакура на этот момент была готова меня убить. Да и вообще меня готовы убить абсолютно все фанатки этой соски. Они всё время толпятся под окнами и обсуждают какой он классный. Иногда, когда мне это надоедает я на них выливаю ведро воды.
-Вот может Сакуру я бы потренировала... Хотя.... Не, мне лениво. – Я улыбнулась.
-Саске-кун, а ты волнуешься пере... – Не успела она договорить, как влезла я.
-Сакурааааа! Веди себя нормально... Я ведь считаю тебя самой адекватной из всех его фанаток...
-А ты точно про Сакуру говоришь? – Эта фраза была произнесена парнями хором.
-Ну.. раньше да... А сейчас... – Я скосила глаза на розоволосую, которая уже была в конвульсиях от счастья, что Учиха посмотрел на неё.
-Ну посмотри, он же такой классный! – Сакура резко покраснела.
-Это чудо мозолит глаза мне с утра до вечера... Мне вот Наруто больше нравится! – Я засмеялась и приобняла Удзумаки одной рукой. Сакура была в шоке, Саске был в шоке, а Наруто был безумно рад.
-Дашь денег на рамен? – Блондин посмотрел на меня.
-Обойдёшься... – продолжая улыбаться, сказала я.»
Тут у меня в доме что-то грохнуло. Это заставило меня проснуться. Уже прошло две недели после смерти Хокаге и после того, как нашу деревню покинул Саске. После этого мне часто снятся такие сны с воспоминаниями. Я посмотрела на тумбочку. Там стояла наша с ним фотография.
-Хватит нюни распускать... – пробубнила я и поднялась с кровати. Настенные часы показали семь утра. Надо было сходить к Ибики и узнать, есть ли у него для меня задания. Не знаю почему, но этот ниндзя меня просо ненавидел, он всё время тыкал меня тем, что я нукенинка. Вообще он довольно огромное количество раз предлагал Хокаге меня выгнать, но тот естественно не соглашался.
Покончив с утренней рутиной, я направилась в офис. На данный момент советом было решено, что Данзо некоторое время будет замещать третьего Хокаге, пока они не найдут ему замену. Ну, а правой рукой Данзо у нас был Ибики и из-за этого он чувствовал себя ужасно важной персоной, что меня дико раздражало. Нет, может он и хорошо справляется со своими обязанностями, но меня он ненавидел и старался мне давать самые тяжёлые миссии, чтобы я их провалила и мне сделали выговор. Лучше бы я ушла вместе с Саске, ведь он звал с собой. Вообще, у меня была идея покинуть деревню. Но может ещё всё изменится? Да и куда мне идти? Опять скитаться по деревням и вернуться к жизни нукенина? Хотя... Я не сильно против этого. В некотором роде я даже соскучилась по этой жизни. Никаких границ, никаких правил... Это по мне.
За своими размышлениями зашла в здание анбу. Как ни странно, но здание было полностью пустое. Все двери закрыты. И кабинет Ибики закрыт. Я почесала затылок и пошла обратно. Тут на меня кто-то выскочил. Как то случайно я впечатала это головой в стену... Ну, чисто по привычке... Оказалось, что ЭТО был Наруто. Он еле поднялся с пола, а я засмеялся.
-Тара-чаааан... ну... зачем же так? – Парень потёр шишку на лбу.
-А не надо на меня так выпрыгивать! – Я улыбнулась.
-А я скоро уйду! – Блондин поднялся на ноги и широко улыбнулся.
-Чего?- Если ещё и Наруто из деревни уйдёт, то тут станет дико скучно.
-Джирайю направили искаь нового Хокаге! А так как он мой сенсей, то я иду с ним. По пути он будет меня тренировать! Вот увидишь, когда я вернусь в деревню, то выиграю у тебя в бою! – Парень стукнул кулаком по ладони. Я немного грустно улыбнулась.
- О.. Ну, дорогой мой, я почему-то в этом не сомневаюсь! – Я обняла Наруто, а потом выпрямилась и посмотрела куда-то в конец коридора. Там появились незнакомые мне фигуры. На них были одеты чёрные плащи с нашивками в виде алых облачков, а их головы украшали соломенные шляпы с белыми ленточками, которые полотно закрывали их лица. Их внешний вид мне что-то напомнил. Где-то я их уже видела. Если не ошибаюсь, то я видела их на одном из своих заданий. Они сидели в чайном домике. Я почесала затылок.
-Опять вы... – Наруто вцепился мне в руку.- Тара-чан, бежим! Это.. Это... они убьют нас
Я посмотрела на эти две фигуры и отодвинула Наруто за свою спину.
-Итачи-сан, тогда нам помешал ваш брат, а сейчас какая-то девчонка? – Они сняли шляпы. Я их узнала. Один из них был Кисаме Хошикаге. Я слышала про него, когда была в деревне Тумана. Он был один из семи мечников. А второй.. Второй был похож на Саске, но явно старше его... Это был никто иной как Итачи Учиха...
-Девушка, отойдите с дороги. – Бархатный голос Учихи покорил меня. Я хотела что-то сказать, но только открыла рот, а слова застряли в горле.
-Тара-чааан... – пропищал Наруто и ещё сильнее вцепился мне в руку. Я глубоко вздохнула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››