11 глава

Деревня Звука... Никогда мне не нравилась. Все шиноби живущие там, всё время считают себя на порядок выше других. И даже если они находились на чужой территории, то считали себя королями. Даже проигрыш в драке они выставляют так, как будто это они позволили выиграть в битве. Собственно поэтому я никогда в живых их не оставляю.
Я уже прошла границу деревни Звуков, как моё движение приостановили. Прямо передо мной в землю воткнулся кунай. Я вопросительно подняла бровь и огляделась. Тут на дороге возникли три ниндзя. Нет, они явно не профессионалы... наверно это дорожные бандиты.
-Девушка, куда идём?
-Что в рюкзачке несём?
Начали было они. Я лишь вздохнула и достала три куная. Парни переглянулись и засмеялись, но в ту же секунду на их лицах появился ужас. Они начали махать куда-то за меня, а потом и вовсе скрылись. Я медленно повернулась, но никого не обнаружила, а когда повернулась обратно, то передо мной стоял вот этот парень :
-Знаете, такой девушке не стоит одной ходить по дороге одной... – Он широко улыбнулся. Я вздохнула и абсолютно молча прошла мимо. Но не тут то было. Парень схватил меня за плечо и попытался вернуть на место... после чего оказался впечатанным головой в дерево. Я усмехнулась и начала уходить.
-Суигетцу... харе фигнёй мается, пошли давай... – Голос показался мне до безумия знакомым и это заставило меня повернуться. Моему удивлению не было границ.
-Блин, опять тебе все девушки достаются... – Суигетцу недовольно взглянул на меня, а потом на своего знакомого.
-Соска??? – Я выпучила глаза на парня, тот чуть не упал от моей наглости... видимо не узнал... Гадёнышь. Суигетсу схватился за живот и громко заржал.
-как ты смеешь меня так называть!? – Учиха стал доставать катану, но потом резко остановился и посмотрел на меня.
-Не узнал значит... – У меня нервно дёрнулся глаз. – Ну держись...
Я направила чакру в кулак и попыталась ударить Учиху, но тот вовремя отпрыгнул, а в земле осталась очень глубокая вмятина.
-Тара, не нервничай ты так! – Саске носился от меня по кругу, а я за ним. Суигетцу, который видимо своего напарника таким ещё ни разу не видел, ржал и не мог остановиться.
Наконец-то, после часовой беготни и пару сломанных деревьев, я успокоилась и помогла Саске подняться с земли. Он стоял и ворчал, а так же отряхивался от грязи. Его напарник никак не мог успокоиться...
-Ну... И что у тебя за костюмчик стриптизера? Ты вроде уходил становиться сильным... – Я дёрнула его за рубашку и усмехнулась. Саске ударил меня по руке.
-Ты что? Охренела!? Какой стриптизёр? Да и вообще! Вместо того, чтобы мне обрадоваться! И обнять меня! Она меня избила!
-Стоп, стоп, стоп! Я не твоя фанатка, чтобы виснуть на тебе и визжать от восторга.. Забыл что ли? – Я ещё раз улыбнулась. На самом деле у меня было желание повиснуть на нём, но... Я сдержала себя в руках. Однако... мальчик в коротких штанишках вырос... Он стал такой красивый... Вырос мальчик. Я прокашлялась от собственных мыслей и посмотрела на Саске. Он пытался придумать чем мне можно возразить. После пары секунд он сам подошёл и приобнял меня. Суигетцу упал... В прямом смысле этого слова. Я засмеялась и тоже обняла Учиху.
После наших обнимашек Саске потащил меня в чайную.... Суигетцу мы так и оставили валяться на земле. По словам Саске даже в таком состоянии он прекрасно постоит за себя, а когда очнется, найдёт нас без особых усилий. Я сидела и внимательно выслушивала всё, что мне рассказывает учиханутая соска. Он так взахлёб всё рассказывал... Видимо накопилось у него за пару лет... В логове у Орочимару он тоже наверно строил себя молчаливого и крутого парня. Честно, за всё время как знаю Саске... Он первый раз так много разговаривает.
-Короче, извращенец он.... - Я улыбнулась и отпила свой чай.
-Кто? – Саске выпучил на меня глаза.
-Орочимару....
-Ах да! Он да.... Они меня там все мучают... – Саске положил руку на затылок и вздохнул.- А почему ты тут?
-А? Теперь мы на меня перешли? – Я усмехнулась. – Я по заданию...
-Коноха же воюет с Звуком... Тебя же просто тут прибьют!
-Эх... Учиха... Ты же не знаешь... Я ушла из деревни. Ещё два года назад...
-КАК?! – Саске выпучил на меня глаза. – А что ты меня не нашла? Были бы вместе..
-Ага... У извращенца Орочимару... очень мило... – я поперхнулась чаем.
-Но всё же...
-Ага... прям вот так вот мне носиться по полям и болотам искать тебя... Делать мне больше нечего... – Я вздохнула и посмотрела в глаза Саске. Он поднял правую бровь.
-А с чего ты вообще из деревни ушла?
-Ну... Там... эээ... не важно короче! – Я усмехнулась и посмотрела в свою чашку.
-Ну расскажииииииии.... – протянул Саске.
-Что это ты такой болтливый стал?
-Просто мы с тобой давно не виделись... – Саске взял меня за руку.
-Твоего брата спасала. – Сухо пробурчала я, а Саске моментально отпустил мою руку.
-Зачем? – Проскрипел он.
-Ну.. он спас жизнь мне... Я была у него в долгу... Правда теперь меня хотят убить Акацуки и скорее всего меня теперь ненавидит вся Коноха.... Но что тут сделаешь...
Саске о чём-то задумался и пилил глазами свою чашку.
-Только не говори, что ты до сих пор хочешь его убить? – Я посмотрела на Саске.
-Я говорил тебе! Это цель моей жизни! – Он стукнул кулаком по столу. На нас моментально посмотрели абсолютно все кто находился в помещение. Меня вжало в стул от этих взглядов.
-Ты так и не повзрослел.. – Я вздохнула и улыбнулась. На момент мне показалось, что передо мной сидит всё тот же маленький мальчик.
-Почему он всем портит жизнь! Тебе теперь тоже испортил! – Саске просто рвал и метал, такое ощущение, что дай ему свободы, так он разнесёт всю чайную от злости.
-Ну... мне он ничего не испортил... Я бы и без него деревню покинула... – Я потянулась и сложила руки на затылке. Саске стал потихоньку успокаиваться. Он грустно вздохнул и посмотрел на меня. Такая ненависть к брату... Это ужасно.
-Ты изменилась...
-Хах... Интересно.. С чего это ты взял?
-Не знаю... просто изменилась... Красивая стала... – после этих слов в голову Учихи влетела чашка с , к счастью, уже остывшим чаем.
-Это что значит! Что я раньше уродом была?! - У меня дёрнулся глаз.
-Нет, нет, нет! – Саске замотал головой и стал снимать с себя осколки чашки.
-То-то же – я широко улыбнулась. – Ты тоже изменился... Небось теперь фанаток стало в три раза больше?
Саске лишь махнул рукой, от чего мне стало понятно, что с женщинами у него проблем нет. Я усмехнулась. Даже сейчас на него смотрели больше половины девушек, которые находились в чайной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››