Глава I. Часть 7.

- Неееееееееееееееееет! – в тёмной комнате раздался громкий, женский голос, который разбудил весь дом.
Блондинку кидало в жар, её руки тряслись, а зрачки расширились, будто над ней изрядно поработал, скажем, маньяк Чекотило. В огромном особняке не было никого, кроме двух служанок и солиста самой популярной рок – группы, который мирно спал в соседней комнате, до того, как девушка не разбудила его своими воплями.
Стук в дверь, Бритни только сейчас поняла, что всё, что было с Томом этой ночью, было сном, приятным мечтанием, которому никогда не сбыться.
- Да! – успокоившись, произнесла она, подняв одело на грудь, тем самым прикрываясь со всех сторон.
- С тобой всё в порядке? – в комнату вошёл парень высокого роста, на нём был чёрный шёлковый халат, который закрывал всё его худое тело.
- Да! Мне просто приснился страшный сон! – ответила девушка, повернув голову в сторону окна, она увидела небо, которое было спрятано за чёрными тучами. Похоже, дождь кончился, но мелкие, совершенно не видимые капли небесных слёз, стукались о стекло окна, придавая ему полумрак.
- Может воды принести? – поинтересовался вокалист, прикрывая дверь и, уже, собиравшись покинуть комнату Раян.
- Побудь со мной! – девушка посмотрела парню в глаза, даже сквозь ночную пелену, они светились ярким светом, излучая доброту и заботу.
- Хорошо! – солист Токио Хотел медленно дошёл до середины комнаты, взял стул и подсел рядом с кроватью Бритни, удивившись тому, что эта бунтарка, попросила его об одолжений.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››