Глава I. Часть 2.

- Что? Почему? – не задумываясь о последствиях, спросила Бритни.
- Понимаешь?... – начала, было, мама, но модель её перебила.
- У нас же всё было хорошо! – слёзы сразу же потекли из прозрачных, как стекло, глаз. Возможно, девушка не понимала всей сути развода, но она была очень растроена. Сердце забилось быстрей, как будто душу разрывают на части.
- Бритни, ты ведь уже заметила, что в последнее время, я и твой отец, не замечаем друг друга?! У нас обоих своя жизнь, мы углубились в работу и теперь, когда ты уже взрослая, ты должна меня понять. – На одном дыханий, вымолвила мать. « Да, я уже взрослая! Тем более что ни мама, ни папа не умрут, если разведутся! Я буду любить их обоих! Эта их жизнь, им выбирать, а я просто дочь! Я не должна лезть в их с отцом жизнь!» - размышляла девушка, ища глазами на столе, из белего дерева, подсказку.
- Да! Я не буду вам мешать! Вы должны сами выбирать свой путь! – вытирая слёзы, ответила девушка. Мама медленно подползла к дочери и нежно обняла её, показывая, что всем сердцем желает ей добра.
- Дамы, может, что – нибудь закажите? – наконец- то подал голос парень, сидевший параллельно Бритни. Голос был мужским и до боли знакомым, но Бритни не обратила на это внимание и невзначай спросила у матери « кто это?»
- Это мои жених, Билл Каулитц! Знакомься! – с улыбкой на лице ответила женщина.
- Очень приятно! – монотонно произнесла девушка, со временем, как её лицо быстро изменилось, и на нём можно было прочесть вопрос: « И что он тут делает?»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››