7 часть.

Я посмотрела в недоумевании вокруг. Встав на ноги, я пошла вперед. Было пусто. Одна пустыня. Я посмотрела вокруг снова. Ничего не менялось.
- Это твое наказание — послышался голос. Я удивилась.
- Кто здесь? - спросила я.
- Ты попала в заточение — ответил кто-то — Ты попала в мир — прошептал он — Своей души... - мои глаза расширились — Твоя участь такова: ты будешь вечность теперь здесь сидеть, так решила ты сама... - я вспомнила. Ведь тогда, ночью я загадала, чтобы я попала в иной мир.
- Не может быть — прошептала я. Я не верила своих ушам, глазам и разуму.
- Так и есть — сказал голос — Этой иной мир, который создала ты и сама сюда себя и затащила...
- Я не могла — прошептала я — Не могла!
- Не ты ли хотела попасть сюда? Твоя душа создала его забрав твою силу демона и теперь ты живешь одна, без демонов — сказал голос.
- Кто ты? - спросила я.
- Я? - спросил голос. Перед моими глазами появилось зеркало, в котором отражалась я, только с пустым взглядом — Я это ты... - мои глаза расширились, а я упала на землю — То есть, твоя вторая половина...
- Как же так? - спросила я смотря в свое отражение.
- Желаю удачного проведение своей вечности — сказала моя вторая я, после чего исчезло зеркало. Я сидела и смотрела в одну точку. Резко, я сжала руку в кулак и посмотрела на небо.
- Если я создала этот мир, значит есть и выход отсюда! - закричала я, после чего вскочила на ноги и побежала вперед. Просто вперед. Так мне подсказывало чутье — мое сердце — Я выйду отсюда! Я должна помочь братьям! Рину и Юкио! Кроме них у меня больше никого нет! - кричала я.
- Молодец — только и услышала я, после чего перед глазами поплыло.

Я вскочила и очнулась ночью. Я посмотрела по сторонам и увидела, что я в больнице.
«А? Больница?» - подумала я, после чего взглянула на календарь. Мои глаза расширились - «Такого не может быть... Как?!» - я увидела в лунном свете число. Встав на ноги, мои ребра заболели и подняв майку, я увидела, что моя талия полностью забинтована. Я медленно подошла к календарю и прикоснулась к картонке. Это реальность.
- Неужели я... - прошептала я — Спала... - мои глаза расширились — 10 месяцев? - я упала на пол, после посмотрела в окно. Там шел снег. Я не верила своим глазам.
«Я пробыла в том мире всего лишь несколько минут, а на самом деле, в реальности проспала 10 месяцев с начала января! Значит почти прошел год, и сегодня 17 ноября...» - я задумалась - «Но почему я столько много проспала?!» - я легла обратно и не могла уснуть. Меня не покидало это ощущение. Так я не спала до самого рассвета.

Уже день. Дверь открылась и в палату кто-то вошел. Я посмотрела и увидела Рина. Он так изменился. За 10 месяцев, она так повзрослел.
- Гин — прошептал он. Он резко подбежал ко мне и обнял так сильно, будто мы долго не виделись.
- Рин — прошептала я, после чего прикрыла глаза. На мое лицо падали его слезы. Его плечи стали чуть шире — 10 месяцев прошло, а ты так изменился...
- Что ты такое говоришь!? - закричал парень и отодвинулся от меня. Я удивилась. У него было такое лицо, будто боится что-то сказать. Я сжалась.
- Рин — прошептала я.
- Ты была в коме — подал он голос и поднял свои глаза на меня — 3 года... - мои глаза расширились.
«Такогопросто...» - подумала я в недоумевании - «Не может быть...»
- Когда мы были на задании — сказал Рин — Пришел Амаймон — он опустил глаза и сжал руки в кулаки — Мы показали свою силу, после чего из-за меня, ты упала с обрыва, когда наш бой туда перешел, а после я победил Амаймона, а ты сломав себе ребра и разбив голову, вся истекала кровью. Мы привезли тебя в больницу и нам сказали, что ты в коме...
- А что потом? - спросила я.
- Потом после этого, я стал экзорцистом, а Юкио — прошептал он имя нашего брата — Погиб... - мои глаза расширились. Если бы я стояла на ногах, мои ноги бы подкосились и я бы упала на колени. Я вся дрожала, а по щекам пошли слезы.
- За эти 3 года, наш мир окончательно изменился — сказал Рин и сел на подоконник — Я стал рыцарем. Юкио погиб два года назад в сражении. В наш мир пришли новые сильные демоны, похожие на нас, но как сказать... - он опустил брови — Они как новое поколение! Они полу люди, полу демоны! Их сила превосходит нашу и нам приходиться прятаться от них во все уголки. Они захватили мир и убили всех обычных людей. Остались только экзорцисты и священники! Все кто остался в живых из наших, так это Шима, Бон, Конэкомару и Идзума...
- А остальные погибли — прошептала я.
«Странно, но я не помню, чтобы я вообще встречала Амаймона!» - подумала я - «Да и вообще с ним сражалась!»
- Я кстати тут вспомнил — сказал Рин. Я посмотрела на него — Наши силы пока что еще не пропали, то есть пламя наше. Ты у нас сражалась без оружия, так ведь?
- Ну да — ответила я.
- У нас пока термина никакого не придумали на счет твоей силы, так как ты у нас одна такая — проговорил Рин.
- Но ведь если вспомнить, то хорошо обладали боевыми искусствами Жрицы, ведь так? - спросила я у Рина.
- Но у них был посох — сказал Рин.
- Это старые — сказала я. Рин удивился — Если бы ты учил уроки сразу, ты бы прочел в истории, как появилась на свет Жрица, которая обладала рукопашным боем, но это миф и даже можно назвать легендой! Она обладала такой мощью, что никто не мог ее победить, кроме Сатаны...
- Тогда — с улыбкой сказал Рин. Его улыбка была такой мягкой — С возвращением, Жрица — я улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››