11 часть.

Новое утро. Уже шли тренировки. Когда я встретилась с Асмодеем, я поняла насколько я слаба. Тогда мне помог Рин, но сейчас мне нужно исправлять ситуацию. Я должна сама уже справляться со всем. Шима отдыхал, а я тренировалась в другом месте. Везде руины. Пусто и никого нету. Поставив посох напротив себя, держа руки на нем. Я пыталась окутать его синем пламенем, но никак не получалось. Сосредоточившись на одном месте в посохе, я старалась направить туда все пламя. Немного пламени, можно еще чуть-чуть. И тут я переборщила, посох отлетел, а из него выходил пар. Я тяжело вздохнула и подошла к нему. Взяв в руки, я посмотрела в сторону и заметила, как Идзума тоже тренировалась. Вроде как, она вызывала духов и им приказывала. Она посмотрела и увидев меня, улыбнулась и помахала рукой. Я помахала ей в ответ и слабо улыбнулась. Она подошла ко мне.
- Тоже тренируешься, как я вижу — проговорила девушка, смотря на мой посох, который еще не остыл. Я невинно улыбнулась.
- Ну да — ответила я, после чего вздохнула глубоко — Пока не получается...
- У Рина тоже не получалось — вдруг резко девушка перебила меня. Я удивленно посмотрела на нее — Когда ты заснула и попала в больницу, Рин проходил тренировки... Его учил ваш старший брат Юкио... У него была одна цель — я прислушалась. Мы сели на руины и она продолжила — Получить силу, чтобы защитить тебя! - мои глаза расширились — Эту цель он преследовал, когда погиб Юкио, а у него получается осталась ты! - я была приятно удивленна, что Рин многое прошел. Я бы наверное не пережила смерть брата Юкио. А он все еще стоял на ногах и сражался.
«А я... А я первое время ненавидела его...» - подумала я, после чего по щекам пошли слезы. Идзума была шокирована этим и обняла меня.
- Ты чего? - спросила девушка меня. Я посмотрела на нее грустно.
- Рина я ненавидела первое время и не считала за брата — ответила я, после чего глаза подруги расширились — Но именно он спас меня... Я думала, что это он убил нашего отца... На самом деле Сатана... Но я смогла найти в Рине черты нашего отца... - прикрыла глаза и вздохнула.
- Просто поверь ему — резко выпалила девушка. Я раскрыла глаза и удивленно посмотрела на нее. Она мне нежно улыбнулась — За тебя он сильно беспокоился и ему было все равно... Он любит тебя поистине, как сестру... Все беспокоились, особенно Шима... Он даже безжизненный ходил!
- Это кто тут безжизненный ходил? - резко раздалось сзади наших спин. Мы удивились и посмотрели назад.
- Рин! - воскликнула Идзума.
- Подслушивать нехорошо — проговорила я, смотря на брата. Тот довольно улыбнулся.
- Да ладно вам! И чего мы не тренируемся? - вопрос он задал с ноткой строгости. Идзума улыбнулась и ушла. Я удивилась и проводила ее взглядом. Рин сел рядом со мной и стал смотреть вдаль. Я немного погрустнела и смотрела на землю, в одну точку.
- Ты действительно меня ненавидела и я это знал — вдруг проговорил парень. Я удивленно посмотрела на него. На его лицо. Он все также задумчиво смотрел вперед. Я опустила брови, а взгляд погрустнел.
- Рин... - позвала я парня. Он удивленно посмотрел на меня — Когда умирал Юкио, он что-нибудь говорил, перед тем, как уйти? - его глаза расширились, но потом он их отпустил. Да я знаю, ему больно говорить об этом.
- Да, он хотел передать вот это — проговорил парень и протянул мне кулон с синем камнем. Я удивилась и взяла его в руки, посмотрела на него, потом на парня. Он слабо улыбнулся — Сказал, чтобы ты его носила всегда при себе на шеи, и в самый трудный момент, он тебе поможет! - я также слабо, но нежно улыбнулась.
- Спасибо, Рин — наверное это был первый раз, когда я плакала от счастья. Такой брат и совершенно не злился на меня, что я его ненавижу. Он наоборот даже защищал меня. Теперь я могла с точностью сейчас сказать, что Рина я полюбила, как своего родного брата.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››