Лето,Солнце,Жара~

Наконец-то,так и да. Лето!)) Как же я долго его ждала. Весь учебный год. Чего только не случилось за это время. Меня обманывали,меня возвышали, меня унижали, мне помогали встать на ноги. На беоне мне помогал один человек,спасибо ему. Она одна мне писала, помогала, советовала, наверное она единственная читала и вдумывалась в смысл ,хах.Думаю этот человек поймет))

Те ,кто читал или читает, простите за задержку. Напряжёнка была, ужас просто)
З.Ы. Я буду теперь писать имена насколько по другому - Зоя — (жизнь) - Сэй, — Иноти,Инна — (бурный поток)— Хаякава.
Здесь вы можете найти перевод имен,а так же их значения - http://kisspa.beon.ru/0-28-russkie-imena-na-japonskom-jazyke-i-ih-znachenija.zhtml
Это может быть затруднительно, но но поступали некие жалобы :-\
Спасибо за внимание

Моё лето началось довольно таки интересно. В начале конечно работа на огороде и такое. 4 числа я заболела((но уже всё нормально) 6 числа мой братец - Андзэн женился!)) Было море радости. Нуу .. там не было людей моего возраста, очень жаль конечно,но я нашла на что,точнее на кого посмотреть. Напротив меня сидел парень, я не знала как его зовут. Лет ему ну 20-23. Я с ним не была знакома, но мысленно я называла его "кот" , т.к он ну очень похож на моего кота 😗 Только на второй день мы познакомились . Это было уже ночью,когда гости разошлись,остались мои сестры, братец,его жена ,кот и его друг. Тогда мы уже нормально пообщались,нормально познакомились. /а то в первый раз он попросил меня за спичками сгонять😃/ Тогда я заметила,что он обходительны,добрый,веселы и довольно милый 😃
Далее были недели сумрака 🤪 , депрессии:'( и нереального разочарования 😧 . Слушала EVO и читала книгу ,но об грустном позже. Из депрессии меня вывели игры и музыка - спасибо им огромное!)* Outlast + дополнительная часть , S.T.A.L.K.E.R - тень Чернобыля , Metro Last Light - теперь в фаворитах)
Тут такой вопрос, от страха худеют? 😃 кто может дать ответ ,приглашаю в комментарии)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››