Заголовки, Быть или не быть??? Вот в чём вопрос!

Блин, вот надо было так попасть! Я, без сомнения, уважаю творчество группы Cinema Bizarre, они очень прикольные ребята, но оказаться с ними в одном лесу, да ещё и в походе?! Вашу мать, не так я намеревалась провести летние каникулы! А в итоге приходится тащиться по какой-то глухомани с рюкзаком за плечами и в компании пятерых крашеных и маникюренных парней, которые вообще не соображают, что они тут делают!

Кое-как, по грязи и канавам, добрались до полянки, где можно расположиться. Тут же потекли сопли, слёзы, жалобы – Шин сломал ноготь, у Страйфи потёк макияж, а Люминор наловил в шевелюру репьёв… Сидят плакают. В итоге пришлось пожертвовать двумя часами времени, чтобы всех заново умыть, накрасить, наманикюрить и вычесать из гривы Люми колючки.

Дальше решили распределять обязанности, потому что одна бы я не справилась. Решили так: я и Люми идем за хворостом, Страйф ищет грибы, Киро – ягоды, Шин прёт за питьевой водой к ближайшему водоёму. Ю, соответственно, остаётся на полянке и учится сооружать палатку. Я присела на минутку отдохнуть. Увидев свободное место для задницы, рядом приземлились Ю и Шин… Через пять секунд оба чудика с громкими криками исполняли некое подобие танцев Вуду по всей полянке – эти идиоты промазали мимо пня, на который села я, и плюхнулись прямо на муравейник. Бегают и плакают… У Шина потекла тушь, у Ю размазались по лицу тени. Ещё минус два часа на ретушь звёздных мордах.

Кое-как собрались в лес. Люми, как всегда, в своём репертуаре – маечка-сеточка, кожаные брюки и струящиеся по плечам волосы… Вот в них-то он и насобирал опять кучу репьёв. Вашу мать!!! Сидит плакает, а я скачу вокруг него и вытаскиваю из его тупой башки репейники… Идём дальше. Половина маечки Люминора осталась на ветках… Люми, судя по всему, этого не заметил, он дико прётся от шуршания листьев в лесу, цепляется гривой за ветки и напевает басом что-то из собственного репертуара. Я припугнула его тем, что если он не заткнётся, то я буду подпевать, и в доказательство начала намурлыкивать Aftertherain, отчего Люми испугался и рванул куда-то по кустам… Зато у меня осталась его накидка! Гы)))

Два грёбаных часа искала Люми по всему лесу, попутно насобирала две связки хвороста. Нашла его в тот момент, когда он обнимался с большим корявым дубом, называл его как-то типа "My angel with burned wings" и клялся и божился, что останется жить в лесу. Романтик, млин… Кое-как оттащила Люми от дуба, попутно заметила, что дерево нереально пёрло от этих домогательств. Иду по грязи, в одной руке тащу две вязанки хвороста, другой волочу Люминора за то, что когда-то было майкой.

Пришла обратно на полянку, скинула дрова и Люми, который обратно сам идти не мог… От всей души дала пинка Ю – он размотал палатку, завернулся в неё и заснул под деревом. С громкими матами Ю начал бегать по поляне, держась за {censored} и во весь голос жалуясь лесу на свою горькую судьбу. Пока он наяривал по периметру нашего места жительства, я разбиралась со Страйфи – он сидел с испуганным лицом, поджав колени, и сгрызал с ногтей лак. Надавала ему по башке, потом сообщила, что он сидит на муравейнике. С ещё более громкими и бодрыми матюками Страйф побежал догонять Ю. Собственно, он его обогнал… Когда мне надоело ржать над этой клоунадой, я подняла здоровую дубовую ветку и чуток подержала её на траектории движения этих чудиков. В итоге у нас теперь некому ставить палатку…

Долго выясняла, почему Страйфи не пошел за грибами. Получила в ответ нечто нечленораздельное. Но в конце концов выпытала из него правду – его нереально пёрло сидеть на полянке и грызть ногти, а в лесу было темно и страшно. Дала Страйфу подзатыльник. Поняла, что зря это сделала – он теперь сидит и плакает. Полчаса потратила на то, чтобы успокоить плакающего Страйфи. Пошли за грибами вместе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››