вспомним...

зайдя в дом, Кира улыбнулась. все же в гостях хорошо, а дома лучше. и пусть она сейчас в гостях, но это ее дом. здесь столько всего произошло, и хорошего, и плохого. Густав понес ее вещи к ней в комнату, а Кира пройдя в гостинную села на диван. за ней пошли все остальные и когда вернулся Густ,Кира бодро сказала.
К-ну? куда пойдем вечером?
Кл-никуда!
К-не так не пойдет, или я на гонки свалю. кароч вы мня ведете в клуб или я еду с Сэмом на гонки.
С-я тебя не допущу к гонкам.
К-почему?
Б-ты беремена! какой клуб какие гонки?
К-если я беремена это не значит что тепперь мне надо сидеть целыми днями дома и поглаживать живот!
Ге-да! че вы все на нее прям накинулись! пойдет она в клуб и если не с вами, то со мной!
Кл-ладно! уговорили, в 9 чтоб все были готовы, а теперь отдыхать. -и она взяв Билла за руку, повела егоо в спальню. Когда они зашли она крепко закрыла дверь, Билл улыбнулся и прижал ее к стене, но Клэр оттолкнула его. Он посмотрел на нее с непониманием.
Кл-я закрыла дверь чтобы поговорить и чтобы нас никто не слышал. я хотела поговорить о Кире и Томе. ты должен сейчас позвонить ему и позвать с нами в клуб, но Кире не слова!
Б-намек понял, не тупой. щас вернусь. -и оне набирая на ходу номер брата пошел в ванну. Вернувшись минут через 10, он кивнул Клэр и повалил ее на кровать.
Б-ну вот и все! они помирятся и все будет хорошо!
Кл-не факт что они помирятся. и ваще Кира до сих пор замужем.
Б-это не проблема.
Кл-нет. это очень большая проблема, но о ней пока лучше не думать. - и она прижавшись губами к его шее закрыла глаза. Билл улыбнулся, и приобняв ее, тоже заснул.
Проснувшись Кира посмотрела на часы. Было 19:30 и она потянувшись встала и пошла в душ. Помывшись и одевшись она начала красится. Потом она пошла будить Клэр и Билла. Дождавшись пока они собирутся, она пошла в гараж и только хотела сесть за руль, как Клэр перегородив ей путь рукой, сама села за руль. Кира пробурчав что-то под нос с недовольным видом села назад. Билл увидев ее не смог скрыть улыбки.
К-че лыбишься?
-просто ты такая смешная.
К-я тебе не клоун. и ваще хватит болтать, поехали уже! - и вздохнув Клэр нажала на газ. Подъехав к клубу, они оставили машину на парковке, а сами зайдя в клуб, начали глазами искать Густа, Жору и Сэма. Наконец увидив их недалеко от бара, они пошли в их сторону, но подойдя ближе Кира поняла что их не 3, а 4. Сердце забилось с бешенной скоростью, слезы начаи появляться на глазах и бросив:"я щас вернусь", она побежала в уборную. Зайдя в нее, она облакотилась руками об раковину и дала волю слезам. Но вспомнив, как они расстались, она смыла их водой, подкрасила глаза и одев на себя маску, она пошла к столику, в душе надеясь, чтобы это был не он. Но подойдя и сев за столик, она поняла что все ее надежды рухнули. Перед ней сидел Том. Такие родные карие глаза смотрела на нее полным боли и недоумения взглядом. Так хотелось прижать к лицо его руки, почувствовать его прикосновения, но на лице застыло лишь призрение, дав боли появится на лице лишь на долю секунды.
К-всем привет! - улыбнулась она в сторону парней, не удостоив Тома даже кивком.
С,Ге,Гу-привет!
Т-может хотябы поздароваешься?
К-я со всеми поздаровалась. - сказала она, даже не взглянув на него, Том опустил голову и задумался. Кира почувствовала, что ее телфое завибрировал в заднем кармане джинс. Достав мобильник она посмотрела на экран. На нем светилось "Джейк", она взяла трубку зажав прижав сотку поближе к уху, прокричала.
К-привет солнце!
Д-привет! ты где? дома никто трубку не берет, почему у тебя так шумно?
К-я в клубе со всеми!
Д-ну я же просил!
К-ну простиииииииии, но мне просто надоело вечно сидеть дома вот я их и вытащила в клуб.
Д-приедешь, получишь. - по голосу было слышно, что он улыбается и Кира поняв что ничего страшного дома по ее призду не произойдет сказала.
К-хорошо, ладно пока. люблю тебя. - и улышав в ответ то же самое, она скинула. последнюю фразу она сказала скорее из-за того, что было видно, что Том прислушивался к ее разговору. Положив трубку, Кира глотнула сок и пошла танцевать. Потанцевав минут 10, она почувствовала чьи-то руки у себя на талии, ей даже не нужно было оборачиваться чтобы понять кто это. Его одеколон она никогда не забедет, но все же она обернулась и как и думала увидела Тома.
К-что ты делаешь?
Т-а разве мы не можем потанцевать просто как друзья?
К-нет, мы не друзья. мы друг другу никто!
Т-ты же знаешь что это не так. Кира, меня не обманешь, я же вижу что ты хочешь все вернуть. Не обманывай себя.
К-это ты себя обманываешь, раз так считаешь. - и она пошла к выходу, направляясь в сторону парка. Дойдя до парка она села на скамейку. Похолодало. Кира потерла ладони друг о друга, чтобы немного согреться, тут же ей на плечи накинули кофту. Опять этот запах, Его запах. Уже не оборачиваясь Кира спросила.
К-что ты здесь делаешь?
Т-жду.
К-чего и как давно?
Т-как ты сюда села так и жду, твоего прощения.
К-можешь не ждать.
Т-уверена? - прошептал он, садясь рядом и поглаживая руками ее щеку, заправив выбившуюся прядь волос, и еле касаясь губами ее кожи, вновь прошептал ей на ухо.
Т-уверена?
К-нет. - выдохнула она и стала покрывать его лицо поцелуями. Ей было наплевать на то, что в другом городе ее ждет любящий муж, что Том причинил ей много боли. Все это уже не имело значения, теперь, когда он опятьс ней...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››