вспоминаем...

проснувшись они все умылмсь, собрались и пошли на завтрак. Это был их последний день в этом городе и они все же решились пойти в клуб. Дождавшись вечера они собравшись, поехали в самый дорогой и лучший клуб города. Пили все кроме Киры и Клэр, потому что им надо было оставаться трезвыми на случай если киллер будет ждать их в клубе. Войдя в помещение девушки начали оглядываться прикидывая выгодное место для выстрела в близнецов, но никого подозрительного они так и не увидели. Просидев часа 3 они начали потихоньку пить, потом танцевать. Парни были пьяны в зюзю, девушки были немного трезвее, но все же трезвее. Отправив Тома и Билла за выпивкой, девушки и Густ (Жорик уже свалил с кем-то) начали ржать без причины. Подойдя к стойке братья заказали побольше спиртного, но тут к ним подошел мужчина в форме охраны клуба.
Охранник-пройдемте за мной.
Т-нет, подожди я позову своего телохранителя. - еле выговорил он заплетающимся языком.
О-вас просто просит подойти к себе администратор, это минут на 10 и мы отведем вас к вашим друзьям.
Б-ну раз на 10 минут, тогда ладно. Том пойдем. - и они поплелись за охранником. Он вел их в сторону черного входа, подойдя к двери на улицу он отрубил их, вынес на улицу и закинув в машину рванул в центр города.
Прошел час, девушки немного протрезвели и начали искать парней, Клэр нашла цепочку Билла у черного выхода и сказав это Кире, повезла Густа в отель, позвонив в агенство и попросив срочно прислать 2-х человек для охраны Густа и Жора. Кира тем временем начала искать братьев, она присоединила к джинсам Тома небольшой жучок, и увидев что они в центре она поехала туда, не дождавшись Клэр.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››