......

*Хрр…* *Хрр…*
- А? Кёя? Ты что, заснул? Эй, эй! Я сейчас упаду! Ты тяжёлый! Просыпайся давай, я помогу тебе дойти до кровати, так что давай, двигай.
- Ммм… Если ты меня уронишь, пощады не жди…
- Э? Он даже в пьяном состоянии такой же хам… - прошептала ты, медленно поднимаясь с Кёей по ступенькам. – Хорошо, хорошо!
Поход до комнаты занял большое количество времени. Тем более Кёя похоже специально намеривался упасть, вот только у него это не получилось. Когда вы дошли до кровати, ты была безумно рада. Да, избавиться от такого груза было очень приятно. Ты увалила его на кровать и с лёгкостью вздохнула.
- Всё Кёя, я свою работы выполнила, так что ложись спать. Ну а я пошла домой.
- Этсу. – парень быстро схватил тебя за руку. – Останься со мной, хотя бы ненадолго…
- Кёя? – ты была немного шокирована, но после признания в любви это было не столь неожиданно.
- Прошу, побудь со мной немного. – Кёя говорил с тобой, не открывая глаза.
- Ладно… - ты медленно села на кровать. Парень всё не отпускал тебя. Он осторожно взял тебя за плечи и повалил на кровать. Кончики его пальцев нежно двигались по твоему телу, заключая тебя в объятья. Кёя прижал тебя к себе и уткнулся носом в твои волосы. Своей шеей ты ощущала его дыхание.
- Не уходи… - крепкие руки этого парня ещё больше прижали тебя к себе.
- Я никуда не уйду, так что спи спокойно. – ты нежно приобняла его руки и медленно закрыла глаза. На душе было так спокойно, как никогда раньше ещё не было. Ты буд-то бы растворялась в его объятьях, и хотелось остаться так навечно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››