Причина переезда и твой новый дом..

Так теперь причина твоего переезда из Англии в Японию.
Твой отец заключил очень выгодную сделку на продажу телефонов в Японии г. Токио.
Ты как то к переездам относилась нейтрально друзей у тебя было мало, да и половина из них просто знакомые. Особой привязанности к Англии у тебя не было, и к тому же родители сказали что теперь они постоянно будут с тобой, а что может быть лучше чем не быть с людьми которые тебе дороги. После того как ты узнала эту новость то быстро собрала вещи и отправилась в аэропорт, где тебя ждали твои родители.
Итак ты подъехала в аэропорт, там тебя ждали твои любимые родители и улыбались.
Выйдя из машины ты побежала к ним в объятья.
Т.- Мама, Папа, я так скучала – ты улыбалась как маленький ребенок.
М.- Не волнуйся милая, теперь мы будем вместе.
П.- И то правда, так дамы пройдемте в самолет, а то без нас улетит.
Вы с мамой улыбнулись и побежали в самолет, там вы сели на места. Мама сразу уснула. А ты с папой начали о чем то увлеченно говорить, ему нравилось это так как ты была очень интересным собеседником и сильным соперником. Вскоре и он, и ты уснули. Прилетели вы где-то к вечеру там сели в лимузин и поехали в дом.

Вот так выглядел твой новый дом, но от усталости ты не решила его не осматривать, как и родители.
Пройдя в дом ты поздоровалась со служанкой и попросила её показать свою комнату. Вы поднимались по лестнице ты увидела много разных антикварных вещиц, почти везде были камеры, но ты привыкла к этому уже ,тем более родители разрешили тебе жить в комнате без камер.
Вот ты быстро заходишь в комнату и видишь.
Твоему удивлению не было предела, мало того что у тебя такая комната так вид с балкона свел тебя с ума.
Ты поблагодарила Акеми (служанку) и попросила что бы в пол 7 ого завтра она тебя разбудила. Просто завтра ты едешь в Оран подавать документы и сразу на уроки, а опаздывать тебе уж никак не хотелось, так как родители предупредили что школа эта Элитная. Переодевшись в это:(смотрим на одежду все кроме банта)
ты легла спать с хорошим настроением.
Утро .Пол 7 утра. В комнату молодой девушки просачиваются солнечные зайчики, шальной ветер играл с её русыми волосами, так хорошо, такая идиллия, но рано или поздно все когда-нибудь кончается. Стук в дверь. Акеми входит и своим тихим тоненьким голоском говорит:
- Мисс Хэнсэлс, вы просили меня разбудить вас в пол седьмого.
Т.- Хорошо спасибо Акеми, и прошу тебя зови меня просто Крис, так мне будет спокойнее, а то чувство будто я старше чем кажусь. Произнесла ты открыв глаза.
А.- Мисс. .ой . .то есть Крис ,могу ли я поинтересоваться почему вы так рано просили вас разбудить?
Т.- Можно. Но у меня к тебе будет просьба. Согласна?
А.- Да конечно. Растерянно произнесла она.
Т.- Так вот если я просила называть меня по имени, значит ты можешь перейти ко мне на «ты» . А во вторых я так рано встаю что бы успеть принять душ и высушить волосы, так как они у меня приличной длины, а пользоваться феном мне не очень приятно.
А.- О, теперь ясно, спасибо что сказала, я тогда пойду не буду мешать?
Т.- Хорошо, скажешь когда родители проснуться?
А.- Конечно. Тихо сказав это она пошла к двери и вышла.
К счастью у тебя не было проблем с утренним подъемом.(Что очень редко в наше время).
Ты встав подошла к балкону и посмотрев на улицу, на твоем лице появилась лучезарная улыбка. После ты соизволила пройти в ванную, от увиденного твоя улыбка стала ярче. Ты увидела это:
душ ванная
(Объясню твоё удивление, конечно ты была очень богата, но в Лондоне из за того что там очень много домов и большинство из них были довольно старыми, ну как сказать старыми они все с того века и установить там такое просто не возможно ,а жить в гостинице ты не хотела, ну или в квартире т.к. до школы далеко добираться даже пешком, а на машине вообще соваться не стоит пробки как в Москве )
Ты решила быстренько сходить в душ. Через 15 минут ты вышла чистая, высушив свои волосы и расчесав их, ты принялась делать прическу (та что 3-я или нижняя)
Как только ты закончила, то подошла к шкафу и достала школьную форму. То что ты увидело повергло тебя в шок, но материться или метаться по комнате, ты начала его аккуратно рассматривать . Это было пышное , желтое платье с горлом. Ты решила не одевать его а просто повесить назад, ты не знала что тебе одеть так как все вещи были в чемодане, вчера ты не стала их раскладывать и просила что бы служанки тоже утруждались (не любила ты когда трогают твои вещи) но от усталости ничего не хотелось делать кроме как лечь и уснуть. Ты быстро разложила вещи и достала из шкафа вот это все:
Ещё ты подошла к своей шкатулке и достала от туда:

Только ты одела кулон как в комнату вошла Акеми и сказала что родители проснулись и попросили её, тебя разбудить.
Т.- Хорошо Акеми, слушай а ты не знаешь что Габриэлла приготовила?
А.- Хм…Если я не ошибаюсь то это были блинчики с шоколадной начинкой и кофе.
Т.- мммм вкуснотища.
А.- Крис а можно вопрос?
Т.- Конечно задавай – ты ей мило улыбнулась.
А.- эммм я слышала что Оран элитная школа и там все как бы сказать, носят форму.
Т.- Акеми понимаешь, это форма она как бы объяснить, она такая, такая ну в общем- ты подошла к шкафу и достала платье в котором надо было ходить.
Акеми чуть слюной не подавилась. После вы вместе засмеялись. Как только вы закончили Аки (ты её так называла) отвела тебя в столовую на веранде.Там уже ели родители, ты аккуратно присела на стул, который был напротив родителей.
М.- Милая а почему ты не в форме ?
Т.- Мама понимаешь эта форма, она такая, такая, такая
М.- Какая?- по её лицу было видно что она ауте.
П.- И правда на тебя это не похоже ты никогда не жаловалась и не просила нас не о чем, а теперь я думаю ты хочешь что то сказать, ведь так?
Ты знала что он все поймет так как знал тебя лучше всех людей.
Т.- Да, я хотела бы вас попросить что бы в школе я носила свою одежду, пожалуйста.
П.- Покажи форму нам и мы скажем свое мнение
Т.- Эх хорошо подождите пожалуйста.- с этими словами ты пошла в комнату и взяв платье спустилась к родителям.
Т.- Вот. Ты показала платье. Папа обошелся легким шоком, а вот мама будучи известным модельером и ценителем моды, подавилась и говорила на итальянском:
-Oh, Dio, che cucito il mio shock risparmia! s cara tutto va bene, ne parler con il direttore e tutto andr bene. Это значит О боже, кто это шил у меня шок спасите! да милая все хорошо, я поговорю с директором и все будет хорошо.
Т.- Grazie Mamma, ti amo. Oh no io nella stessa scuola dovrebbe essere documenti classificati. Mentre, mamma mentre pap . Ti amo. (Спасибо мамочка, я люблю тебя. О нет мне же в школу надо документы отнести. Пока мама, пока папа. Люблю вас.) И поцеловав их ты умчалась к машине. Там тебя ждал взрослый мужчина лет 55 звали его Винченсо, он ты же звала Вини так было проще .Он заменял тебе друзей и родителей, всегда давал хороший совет. Итак вот ты села на заднее сидение.
Ваша машина:
Как только села то сказала:
- Вини а ты видел эту школу?
-Да, как то проезжал.
-И какая же она?
-Не скажу.
-Ну Вини, пожалуйста.
-Незачем, уже приехали.
- Так быстро.
-Да, смотри.- сказал он открывая дверь машины.
Выйдя из машины ты увидела «большую» школу. Все что ты сказала это было некое «Вау».
*Мысли- Вот это школа, ну что посмотрим какая она изнутри…*
В.- Крис во сколько за тобой заехать?
Т.- ммм не знаю давай в пол пятого?
В.- Хорошо.
Он сел в машину и промолвил: Удачи!
Т.- Спасибо.
И машина тронулась, а ты отправилась в свою новую школу.
Щелкай дальше. 🙂


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››