..................................

Эстера умудрилась-таки вытащить брата в столовую, там остались только Рин, Лен, Кайто, Мику Хацуне и Мейко. Эст категорически отказывался есть.
-Народ, держите его! -громко сказала Эстера, взяла тарелку с гречкой и начала кормить брата, как маленького.
-Ну давай, ложечку за меня. -приговаривала девочка, впихивая в брата ложку гречки. После ложечек за Рин, Лена, Мику и остальных, Эстера сказала: -"Давай последнюю ложечку за... за... за лягушку!" Эст тут же подавился. Эстера с такой силой двинула ему стоявшей на столе сковородкой по спине, что он упал на пол, а вместе с ним и державшие его люди. Получилась, так сказать, сборная солянка; где рука Мейко, где голова Рин, а где - попа Мику (Не буду скрывать, под носом Кайто). Все, к счастью обошлось, разве что Рин попала Лену ногой в зад. Эстера так заразительно смеялась, что заржали все. Правда после этого Эст побил сестру подушкой.
Наступили выходные. Все отправились гулять. Эст и Эстера отправились по магазинам. Вернее отправилась Эстера, а Эст пошел за компанию. Эстера нашла себе и брату пижамки с кроличьими ушами и хвостиками (Хорошо, что Эст этого не видел, а то бы его удар хватил). Через час шопинга Эст превратился в носильщика. Вечером Эстера показала брату пижамки и он чуть в обморок не упал.
-Я не буду ЭТО носить! -вопил мальчик. Эстера попыталась на него напялись пижаму, но он кричал и вырывался. В конце концов она отобрала у него все пижамы.
-Оденешь, я верну твои пижамы, а нет, выброшу за окно и будешь спать голым!
Эст сдался и все-таки одел пижаму. Эстера выпихнула его за дверь и сама переоделась. Пока мальчик стоял за дверью, он узнал, что Рин купила такие же пижамки себе и Лену. В их комнате происходила такая же история. Потом Лена тоже выгнали за дверь. Мальчишки мгновение стояли молча, а потом разразились истерическим смехом. Рин и Эстера одновременно открыли двери и тоже засмеялись.
Ночью Эстера снова перебралась к брату. Посреди ночи Эсту стало трудно дышать. Он разлепил глаза и обнаружил, что его сестра так стиснула в объятиях его шею, что в легкие кислород едва поступает. Он попытался высвободиться, но это оказалось не так то просто. У Эстеры была железная хватка. Пришлось мальчику рисковать жизнью и будить сестру. Эстера проснулась, дала брату по голове, выпустила его шею, но сжала живот и снова уснула. Наутро Эстера заявила, что будет спать с ним в одной кровати, потому что ей так удобнее спится. Эст не очень обрадовался, но сестра его за шею и живот больше не хватала, а мучала его локоть.
-Это все же лучше, чем задыхаться по ночам. -думал Эст, разминая утром затекшую руку. Однако неделю спустя мучения прекратились. Эстера тихо и мирно спала, только изредка во сне пиная брата.
Ожнажды посреди ночи раздался крик. Все, кто проснулся, сбежались туда. Кричала Мику Хацуне.
-Представляете, я пришла выпить молока, а в холодильнике половины продуктов нет!
На шум пришел продюсер.
-Что случилось? Кто таскает продукты?
-Я видела только копну рыжих с черным волос. -сказала Мику.
-Наверняка это могла быть Киру. Только у нее такие волосы.
Все тут же бросились в комнату Киру. И правда. Киру увлеченно что-то резала. Когда все вошли, она превращала в фарш баклажаны. Гакупо чуть ее за это не убил. Вся комната Киру была в овощах, фруктах и продуктах. Там были лук-порей Мику, бананы Лена, ананасы Рин, тунец Луки, мороженое Кайто, яблоки Эстеры, помидоры Эста (наконец-то стало известно, что они любят!) и т. д. В итоге Киру на весь день заперли в ее комнате на висячий замок.
Когда Эст и Эстера пришли к себе, Эстера запустила в брата подушкой. Началась Первая Мировая война подушками. Эст случайно неосторожно запустил в сестру подушкой и сбил ее с ног. Эстера упала с сантиметре от ножки кровати. Эст тут же подбежал к ней. Эстера хотела сначала его ударить, но потом передумала. Эст помог ей подняться и посадил на кровать. Девочка прижалась к брату.
-Сестренка, ты чего? Боишься?
Эстера беспокойно оглядывалась по сторонам.
-Да. В этом стыдно признаваться, но я боюсь темноты. Эст, ты никуда не уйдешь?
-Сестренка, ты что, головой ударилась, когда падала? Никуда я не уйду.
Эстера легла и повернулась к стене. Эст видел, что она дрожит. Но не от холода, а от страха. Мальчик лег рядом и обнял сестру. Она сразу же успокоилась и повернулась к нему лицом и слегка стукнула его по голове.
-Это за падение. -сказала девочка и, положив голову на плечо брата, задремала.
-Что это с ней? -думал Эст. -Какое-то раздвоение личности. Оставалась бы она такой, какой была только что...
Мальчик отбросил все мысли и тоже задремал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››