...

Ичиго брела по безлюдным улицам столицы. Домой она явно не торопилась т. к. не хотела новой соры с отцом.
Ичиго: " Вот Рой! На мыло бы тебя надо! Р-р-р! Просила же миссию где надо проявлять силы в бою! А не бегать по всей деревне догоняя какого-то жалкого вора, у которого с алхимией проблемы! Ксо!!!И за что это мне? Видно не судьба! " - мысленно ругалась альбинос. Вот и дом - красивый особняк, в таких живут только знатные люди.
Тихонько открыв дверь Ичиго проскользнула внутрь, и так же тихо закрыла дверь. Включив свет, девушка обнаружила мачеху закутанную в теплый шаль которая держала в одной руке керосиновую зажженую лампу, а другой придерживала края шали. Мачеху звали Мина.
Мина: Ичиго, где ты была? Эрик ( отец ) сильно ругался. - взволнованно прошептала женщина.
Ичиго: Мина, это не твое дело - грубо ответила Хачико. Мина лишь вздохнула. Она не осуждала Ичиго за то, что она такая грубая, а наоборот пыталась сблизится с ней. Она понимала как тяжело девушке, когда умерла мама, и на ее место пришла чужая женщина.
Мина: Если хочешь есть, идем на кухню, я специально для тебя спрятала еду. Отец велел тебя не кормить если ты придешь - Ичиго остановилась посередине лестницы, по которой она поднималась к себе в комнату.
Ичиго: Да... Пожалуй я поем... - и спустясь со ступенек пошла за мачехой на кухню.
Мина: Только будь потише, чтобы не разбудить отца. Иначе нам попадет.
Ичиго: Не боись, не попадет... - Мина лишь пожала плечами и стала разогревать еду.
Мина: Вот... готово! - сказала женщина ставя перед носом падчерецы тарелку. - Что-то не так? - осведамилась Мина увидев серьезную рожицу Ичиго. - Не бойся яда тут нет! - улыбнулась мачеха.
Ичиго: Да нет... Зачем ты это делаешь?
Мина: Что именно?
Ичиго: Кормишь меня, когда это запрещено делать?
Мина: Ну... Просто... Ты и так худая как щепка, а тут тебя велят не кормить. Мне очень жаль, что ты не можешь поладить с отцом, поэтому и поздно приходишь домой или вообще тебя не бывает - Мина говорила все это так искренне, что Ичиго стало стыно, за свою грубость к ней.
Ичиго: Мина... Спасибо...
Мина: Ну ладно, ладно, давай ешь и иди спать. - поторопила девушку Мина, вытирая выступившие на глазах слезы. Ичиго кивнула головой и стала быстро поглащать рамен. Поев девушка пошла к себе в комнату. Зайдя на свою "территорию" Ичиго завалилась на кровать, и посмотрев на фотографию ( где изображена Ичиго с мамой и папой )освещенную голубым светом луны, уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››