~ *** ~

Сегодня был определённо хороший день. Солнце лишь изредка выглядывало из – за серых облаков, ветер слегка шевелил ветки плакучей ивы, слышен был тихий плеск озёрной воды.
Это было любимое место Северуса. Он часто приходил сюда упражняться в магии или просто полюбоваться пейзажем. Сегодня он просто лежал на траве, смотря в небо. Да, это был хороший день… Только бы его ничего не испортило.
Внезапный крик заставил выйти его из своих мыслей и мечтаний. Он сел, опираясь на руки и увидел двух девочек, идущих в его сторону. Северус спрятался за дерево. Девочки приблежались, одна из них кричала:
- Ты уродка! Ненормальная! Я расскажу про то, чем ты занимаешься маме! Ты уродка, Лили, иди сюда!
Вторая девочка остановилась недалеко от того места, где спрятался Северус. В её глазах стояли слёзы.
- Не говори так, Тунья! Это ужасное слово.
- Но ты именно такая. – зло сказала Петунья.
Лили нагнулась, чтобы сорвать красивый цветок и подарить его сестре для примирения, но тут она заметила Северуса. В её глазах отразился испуг. Поняв, что его разоблачили, Снейп вышел из своего укрытия. Теперь его видела и Петунья. Та сощуренными глазами посмотрела на него и сказала:
- Я знаю тебя. Ты сын Снейпов, верно? – она говорила таким тоном, что было понятно, что для неё это означает оскорбление.
- Ну да, и что? – Снейп неприязненно посмотрел на Петунью, сложив руки на груди.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››