...

После того как команда № 7 вернулась из страны Волн, отношения в команде слегка изменились: Наруто и Саске постоянно ссорились, а Мина стала более общительной. Миссии давали D класса. Но однажды, закончив миссии, Мина пошла домой, а Какаши давать отчет Хокаге за миссии.
- Эй, эй! Разве вам не интересно? – спросил Наруто.
- Не интересно - что?! – переспросила Сакура.
Наруто медленно поворачиваясь, подсвечивая лицо фонариком, говорил:
- Что под маской у Мины-тян
- Аааааа! Не надо меня так пугать! – Сакура треснула Наруто.
«Хотя интересно, какое лицо у Мумии…» - думала Сакура.
- Мне это не интересно – сказал Саске и направился в сторону своего дома.
Наруто решил заинтересовать Саске.
- А вдруг у неё прыщавое лицо?
Саске замер. Он представил, как Мина снимает маску, а там всё лицо в огромных прыщах. Его зашатало. Наруто решил ещё больше его заинтересовать.
- Или нет зубов?
Саске представил, как она улыбается беззубой улыбкой. У него мурашки прошли по телу. Наруто понял, что победил.

В Ичираку.
- Странно, что вы меня угощаете – произнесла Мина – наверное, сейчас пойдет снег.
Тут её на голову упал снег.
- Попалась! – хором сказали Наруто, Саске и Сакура.

- Странно, что вы меня угощаете – произнесла Мина – наверное, сейчас пойдет снег. – она посмотрела наверх но снега не было – Или прилетит волшебник на голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо.
Послышался шум. Мина вышла на улицу, и посмотрела в небо. Там был голубой вертолет, а в нем был Какаши переодетый волшебником. Он начал раскидывать эскимо. Но когда эскимо коснулось земли, оно взорвалось.
- Попалась! – хором команда № 7 кроме Мины.

- Странно, что вы меня угощаете – произнесла Мина – наверное, сейчас пойдет снег. – она посмотрела наверх но снега не было – Или прилетит волшебник на голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо. – ничего не происходило – Ну или не успею я приступить к еде как вы сбежите и мне придется за вас платить – Мина хотел посмотреть на своих товарищей, но от них остались лишь пустые тарелки от рамена – Ксо… - доев и за все заплатив Мина вышла из Ичираку, зашла за угол и…
- Попалась! – хором команда № 7

- Странно, что вы меня угощаете – произнесла Мина – наверное, сейчас пойдет снег. – она посмотрела наверх но снега не было – Или прилетит волшебник на голубом вертолете и бесплатно раздаст эскимо. – ничего не происходило – Или вы сбежите, мне придется за вас платить.
- Не-не-нееет! Ку-ку-кушай! Кушай! – тараторила Сакура.
- Ну ладно… - Мина взяла палочки – Итадакимас – сказала она и начала брать лапшу палочками, как тут появилась команда № 10 и налетела на команду № 7.
Началась суматоха. Из-за неё Наруто, Саске и Сакура ничего не видели. Воспользовавшись этим, Мина вылила порцию рамена в мусор, типа съела. «Обижать не хочется, но я не люблю рамен… Пусть думают, что я все съела. Ой…» Мина заметила, что с одной руки размотался бинт, и была видна ладонь. Мина принялась забинтовывать кисть. Когда она забинтовала, её товарищи по команде справились с командой № 10.
- Спасибо! Все было очень вкусно – сказала Мина.
- Уже?! – хором.
- Посмотрите туда – сказал Наруто.
Они посмотрели на хозяина заведения и его дочку. У них на лице был шок. «Неужели они увидели…» - промелькнуло в голове у Мины.
- Теперь еще интересней! – хором.

После Ичираку Мина пошла в сторону своего дома, медленно наслаждаясь погодой. Она посмотрела в небо. Там пролетела ворона, каркая во все горло. Мина остановилась, и исчезла. Трое генинов выбежало из угла.
- Куда она делась? – спросил Наруто.
- Меня ищите? – раздался голос за спиной тройки.
Они замерли, затем медленно повернулись.
- Так хватит за мной следить! Вам, что делать больше нечего? Лучше б побольше тренировались.
- А мы как раз тренироваться шли – сказала Сакура.
- Разве? Мы же… - начал Наруто, но получил локтем в бок от Сакуры. – Да, точно…
Мина пошла тренироваться. На этот раз за ней следил Саске. Прошла часа три, затем появилось облако пыли. Саске выбежал на поляну.
- Ксо! Когда она успела сделать клона?…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››