...

На следующий день все кроме Наруто отправились на мост, т.к. Какаши решил что Наруто надо поспать. Но придя на мост, оказалось что все кто там был мертвы, а вокруг собирался туман.
- Какаши-сенсей это ведь его дзюцу скрытия в тумане.... - заметила Сакура.
"Так и есть....Все таки он жив" - думала девчонка. Туман ужесгустился и тут раздался его голос:
- Давно не виделись Какаши... Опять с тобой детишки....
Вокруг вас появились воденые клоны.
- Саске, давай ^_\ - сказал Какаши.
Буквально через пару чекунд вокруг была одна вода. "Ну и скорость!...Не думала, что Саске на столько силен...."
- Ого...Он справился с водяными клонами?! - говорил Забуза - Пацан многому научился. У нас стоящий соперник появился, верно, Хаку?
- Похоже на то - отозвался парнишка в маске.
- Все таки наши догадки оказались верны - сказала Мина - Ты сообщник Забузы.
Саске и Хаку начили сражаться, так же Какаши и Забуза, Мине и Сакуре же оставлось охранять Тадзуну. Мина не особо следил за поединками но к её внимание приклекло дзюцу Хаку.
- Хидзюцу: демонические ледяные зеркала!
"Хидзюцу?! Клановая техника???" Вокруг Саске появились зеркала из льда, в одно из них вошел Хаку, дальше было плохо видно происходящие. Девчонка заметила что Какаши хотел помочь Саске, но Забуза ему не давал такой возможности. Посмотрев на Сакуру, Мина поняла: розововолосая помочь ему не сможет. Вздохнув Мина поняла: за дело придеться идти ей.
- Сакура ты охраняй Тадзуну а я пойду помогу Саске. - сказала девчонка, и побежала в зазеркалье не успев услышать притензии Сакуры.
Зайдя внутрь Мина поняла, что сглупила. Надо было атаковать зеркала сверху, тогда Саске атаковал изнутри и у них получилось бы побороть это дзюцу.... Но назад време не воротишь: что сделанно то сделанно....
Хаку был во всех зеркалах, поэтому было не понятно где настоящий. Затем он вдруг стал атаковать со всех сторон. Увернуться или укрыться было негде.... Атака за атакой, пвалась одежда и появлялись неглубокие но все же до крови порезы. Бинты уже слетели с рук, они прикрывали леж кисти рук. С верху же от локтя до кисти были давние раны. Руки были так изрезаны что на ней не было живого места. Надрезы были до мяса, а в некоторых местах до кости, но все же это были раны оставленные не Хаку. Увидев эти раны Саске был в шоке так же как и Хаку."Откуда у неё такие раны?!..." - думал Саске.
- Эти раны...- произнес Хаку, но Мина даже не посмотрела в его сторону, тень от волос падала на глаза - сделаными собственными руками. Чем же тебе так не нравятся собственные руки?
От услышанного у Саске глаза рассширились от ужаса.
- Мина, зачем ты тако сделала?! - спросил Саске.
Минута молчанья, затем посмотрев на руки Мина сказала:
- Я ненавижу свои руки. Лучше б у меня их не было!! - сказала девчонка.
Затем послышался шум, девчонка пока достала свежые бинты и принялась бинтовать руки пока Хаку и Саске отвлеклись. Шум изходил отдым неожиданно появившегося затем громкий, звонки голос закричал:
- Наруто Узумаки, собственный персоной!
- Надеюсь Наруто догадаеться атаковать с наруже... - сказала Мина настолько тихо что её услышал только Саске.
Но тут Наруто появился рядом с ними и произнес:
- Приветики! Помощь пожаловала!!
Мина ударила себя по лбу. "О чем я думала...." А Саске все выссказал за обоих:
- Ну ты кр*т*н! Ты же шиноби, осмотрительние надо быть! А ты за зеркала полез...Ну все, теперь мне плевать, что с тобой будет дальше, идиот!
- Чего ты кипятшься? Я же пришел вам на помощь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››