.........................

Увиденное тобой, заставило тебя не на шутку испугаться.......
Билл лежал на кровати, жадно глотая воздух и сжав в кулаках поверх постеленное покрывало. Ты встала в ступор, совершенно не зная что делать. Майкл стоял в то время рядом с дверью...через секунд пять:
М: Надо что то делать, попытайся его успокоить, а я позвоню хозяину!!!-он слегка подтолкнул тебя в плечо и быстрм шагом вышел из комнаты, чтобы позвонить Джону.
Ты уставилась на Билла, который все еще лежал "в муках"...Не зная как ействовать, что говорить, ты села на край кровати рядом с ним...:
Ты: Тихо..тихо..-тихм и спокойным голосом говорила ты.
После твоих слов Билл резко крепко схватил тебя за руку...ты слегка вздрогнула, скорей от испуга. Ты замерла...он начал ослабевать руку, но все равно не отпускал...это просто удивительно..."такого быть не может"-думала ты про себя..дыхание птихоньку востанавливалось...
Ты: Спокойно...все хорошо...
Билл уже был спокоен, но все равно отдышки некие были, как после пятикилометрового забега..Вдруг в комнату вбежал Майкл:
М: Сказли надо...-он запнулся, посмотрев на вас, улыбнулся-Билл, вы как?
Б: Спасибо, лучше...-он посмотрел на тебя, а Майкл в то время бесшумно удалился.-Спасибо...-прошептал он.
тыы посмотрела на него вопросительным взглядом, словно не понимая за что он тебя благодарит. Билллишь слегка улыбнулся, все так женежно держа тебя за руку. ты не понимала его улыбки, медленно убрала свою руку из его и уже встала с кровати и хотела идти, как Билл, встав, останови тебя за руку. Ты не стала вырываться или бежать. Это просто было бы глупо, но ты и не хотела здесь оставаться по непонятным тебе причинам..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››