...

Следующий день. Ты проснулась и долго смотрела в потолок, вспоминая, где ты. Спать не хотелось, и потому ты встала, умылась, оделась, и опять грохнулась на кровать.
Твои мысли опять вернулись к произошедшему вчера. К твоему прошлому. К Итачи. Что ты можешь ему сказать. Ведь теперь он твой напарник. Ты перевернулась на другой бок. «Привет, Итачи, ты меня помнишь? Я та самая Мика, которую ты убил»? Хотя…есть еще надежда на то, что он тебя не узнает.
Наверно, ты бы еще долго валялась, сомневаясь и взвешивая, если бы в твою дверь не постучали и не вошла Конан.
- Привет! Тебя Лидер-сама вызывает,- радостно сообщила она.
Ты кивнула. Настроения не было. Хотелось запустить в кого-нибудь чем-нибудь тяжелым.
А еще погода. За окном шел дождь. Дождь ты любила, как любила и бегать под ним босиком. Но всякий раз во время дождя тебя охватывало странное чувство грусти и апатии, неизвестно, почему.
До кабинета Лидера ты добралась сама, к своему собственному удивлению запомнив дорогу. Постучала. Вошла.
Лидер, как обычно, сидел за столом. Ты задала себе вопрос, встает ли он когда-нибудь из-за него. Впрочем, гораздо больше тебя напрягло присутствие в кабинете Итачи. Еще по дороге к кабинету ты решила, что будешь вести себя так, как будто ты его не знаешь, и авось все обойдется, но теперь вся твоя решительность пропала. Ты испытывала столько разных чувств по отношению к Итачи, что сама в них путалась. Тут была и злость, и какая-то детская обида. Как он мог так поступить? Но, в чем бы ты сама себе никогда не призналась, где-то в глубине души все это время ты очень хотела его увидеть, надеялась и ждала, зная, что это глупо и бесполезно. Такая вот мешанина.
Впрочем, Лидер довольно быстро перешел к делу.
- Итак…Я вызвал вас сюда потому, что хочу дать задание.
Ты приподняла бровь. Давно было замечено, что при незнакомых или малознакомых людях ты становилась малоэмоциональной и какой-то…холодной. Словно маска, для того чтобы скрыть истинное твое «Я» - мечтательное и ранимое.
- Вашу миссию я бы не назвал слишком сложной. Всего лишь встретиться с одним человеком, принять его заказ и выполнить его.- Лидер помолчал.- Он должен через три дня быть в деревне Семи Ветров (я придумала!). Отправляетесь сейчас же. Все понятно?
- Хай, Лидер-сама,- в один голос ответили вы.
- Ну что же,- он ухмыльнулся.- Тогда удачного пути. И постарайтесь не убить друг друга по дороге.
Вы с Итачи синхронно посмотрели друг на друга. Твои лучисто-голубые глаза встретились с его. Это было похоже на короткую дуэль – мгновенье, и вы оба отвели глаза.
Вы вышли.
Ты пошла собираться. Как всегда. Оружие, свитки, травы на всякий случай, иглы. Уже почти выйдя из комнаты, ты вспомнила, что забыла про плащ. Хоть с твоей точки зрения он и был полнейшим уродством, как и странная традиция красить ногти в фиолетовый и носит шляпы с ленточками и бубенцами, ничего не поделаешь. Ты собралась и вышла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››