...

Ты открыла глаза. Первым делом ты увидела над собой белый потолок, и задумалась, где ты вообще находишься. «На логово не очень похоже…Видимо, я в Конохе. Черт. Интересно, что они со мной сделают? Это ж надо было так попасться…»
Ты огляделась. Вроде бы никаких препятствий на пути наружу не было, но как незаметно уйти из деревни? Тут ведь было много людей, которые наверняка поднимут тревогу, когда тебя увидят. Да и глупо было думать, что тебя оставят без охраны. Скорее всего, кто-нибудь прибежит при малейшем шуме из твоей комнаты.
Проверяя свою догадку, ты столкнула с тумбочки лампу. Дверь тотчас же открылась, и вошел, а точнее вбежал, какой-то мужчина в маске, закрывавшей большую часть его лица. Ты нагнулась и подняла лампу.
- Очень лестно с вашей стороны так внимательно за мной следить,- спокойно сказала ты, сама удивляясь своему хладнокровию. «Да, «общение» с Итачи явно не пошло мне на пользу»,- отметила ты про себя, но тоже как-то равнодушно. «Вот черт! Я так скоро такой же стану…»
Судя по выражению единственного видного глаза мужчины, он отлично понял, зачем ты уронила вазу.
- Не советую вам дерзить…Вы не в том положении,- спокойно сказал он.
- А в каком?- опять съехидничала ты. Тебя этот разговор стал как-то забавлять. Ты сама себя не узнавала. «Что это со мной?»
- В, так скажем, не очень хорошем. Вы обвиняетесь в содействии одной преступной организации. Какой, я думаю, вам объяснять не надо,- не поддаваясь на твои издевки, продолжил он.
- Да ну? А мне показалось, просто сборище психов,- задумчиво проговорила ты. Мужчина удивленно на тебя посмотрел.- Кстати, а вы кто?
- Хатаке Какаши. А вы?
- Нууу…меня зовут Мика.
- Понятно…- Какаши продолжал тебя рассматривать.- А каким боком ты попала в это «сборище психов»?
- У меня, можно сказать, не было выбора,- ты усмехнулась.- Я ведь джинчуурики. Мне обратного пути не было.
- Джинчуурики. Вот оно что. Это многое объясняет,- он встал.- Я должен доложить все Хокаге. И для твоего же блага советую не пытаться сбежать, тебе же хуже будет,- с этими словами он вышел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››