Био главного персонажа.

Имя: Ангелина(главная героиня Фанфика)
Фамилия: Свон
Род занятий: Школьник
Возраст: 17 лет
Родственники:
Мать - Амелия Свон
Отец - погиб в автокатастрофе
Характер: По темпераменту - флегматик с нотками сангвинника. Спокойная и рассудительная, но в компании близких друзей показывает свой настоящий характер.
Расса: Оборотень
Биография:
Отец погиб недавно(месяц назад) и поэтому Ангелина и ее мать перебрались в город поспокойнее - Ла-Пуш, что бы расслабиться и отойти от произошедшего. Там у Ангелины есть подруга детства Наташа, которая помогла ей быстро освоиться в новой школе.
В школе её часто не замечали из-за того, что на перемене пока все веселились и дурачились, она могла просто сидеть и читать книгу(или слушать музыку).
Ангелина хоть и романтическая натура, но всё же она никогда не любила по настоящему. С особой любовью относиться только к матери, потому что боится её потерять.
То что она оборотень, поняла ещё в детстве. Так как каждая девочка родившиеся в их семье, была оборотнем(кроме её матери, из-за генома).
Также Ангелина подружилась с Аней, Ромой и Азаматом. Которые также на её удивление оказались оборотнями. Так и начались приключения Ангелины в облике оборотня...
Фото:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››