...

Оглянувшись, вы увидели две фигуры, закутанные в плащи. Она повыше, другая пониже. Фигуры не пытались приблизиться, но, в то же время, не уходили, ожидая решения шаманов.

- Что вам нужно от неё?- спросил Йо.

- Она не та, за кого себя выдает. В теле Евы Рикио давно уже находится дух древней ведьмы, которая плетет интриги за вашими спинами. Ева Рикио умерла в тот день, когда заключила контракт с этой алчной тварью, попытавшись спасти своих родителей из пожара, который устроила сама же.

- Что?- неверяще переспросила ты.

-Не прикидывайся, ведьма, нам все про тебя известно. Почему же ты после смерти не ушла вслед за своим любимым? Стало страшно умирать?- в ярости спросила первая фигура, тот, что был повыше.

- Причем здесь это?- внезапно прервал его Рен.- Как я понимаю, вы пришли сюда, чтобы забрать Еву? Что она вам сделала? Контракты с духами не запрещены и нет ничего странного в том, что она пользуется духом, обладающем могуществом.

- Все дело в том, что ведьма захватила её тело, при этом уничтожив душу. Она с самого начала не собиралась оставлять Рикио в живых. А теперь она прикидывается обыкновенной шаманкой, несмотря на то, что вовсе таковой не является.- сказал первый.

- Мы даже ослепили тебя, используя для этого одного из твоих духов, Еву. Было несложно, она мастер иллюзий. И Зик Асакура в то же время также увидел дивный сон, подправивший его представление о тебе,- сказал с издевкой второй силуэт. - И на вопрос мы, так и быть, ответим. Дело в том, что, когда Х-судьи напали на родителей Евы Рикио, она, в отчаянии, так как не могла защитить тех, кого любила, потеряла контроль над своими скрытыми силами, убив огнем всех, кто находился в доме на тот момент, включая своих родителей. А потом не захотела умирать и призвала в этот мир дух древней Ведьмы, которая и спасла её… Кстати, неудивительно, что ты воспользовалась именно огнем, все-таки с детства была ученицей Зика Асакуры…

«Пора спать»,- внезапно произнес чей-то голос у тебя в голове. Тебя обнимали изящные маленькие руки, твоё ухо щекотали длинные волосы. Ты захотела узнать, кто обнимает тебя, но вдруг почувствовала непреодолимую тягу погрузиться в темноту.

- Но я еще не могу уйти! Я ведь столько не знаю!

-Именно поэтому тебе и следует поспать. Мы позаботимся об этом позже, когда будешь готова. А я, со своей стороны, выполню контракт и обещание.

-Хорошо…Но… Кто ты? Я воспринимаю тебя так же, как и себя, как это возможно?

-Тебе пока нельзя вспоминать, тем более, меня. Ведь именно моё имя и события, связанные со мной, станут ключом, открывающим их.

-Ясно. Значит, пора идти спать…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››