...

Увидев,что на неё смотрят,она быстро задёрнула шторы."Странно,нелюдимая девушка такая.Вроде рыжие девушки очень общительны и веселы.А она какая-то грустная.И глаза у неё грустные."Стас пошёл домой.Дома никого не было.Мама была на работе.Она,как и отец,работала врачом.На следующий день он снова поехал с отцом в детдом.Но рыжей девушки больше не было.Он нигде её не видел.И на следующий день.И следующий..Затем на конец он снова увидел её. Он спросил у отца о биографии этой девушки.
-Чтоо,понравилась?-папа засмеялся.
-Ну…может и так…Я просто не понимаю,почему она такая странная ?Она не хочет никому показываться на глаза.Я тут всех детдомовцев уже в глаза перевидал и наизусть запомнил.А она не появляеться.
-Я её понимаааю…Бедная девочка…
-А что??Трудное детство??
-Да если бы…Родителей у ней нету и не было…
-Почему?
-Ну потому что отец умер ещё до её рождения.А мама,будучи в огромном стрессе,умердла прямо при родах.
-И поэтому она такая замкнутая?
-Да неет же..Она не замкнутая…Она очень общительная…Но общителная только со своими друзьями..С теми,с кем хорошо знакома…Понимаешь…Так как у мамы был большой стресс,девочка родилась не совсем здоровая…И в 10 лет она стала инвалидом.Теперь она прикована к коляске…Лечение возможно,так как у неё парализованы ноги только до колен.Поэтому её можно вылечить.Но за огромную сумму денег.Естественно детдом не может выделить её таких денег…Там такие суммы.
-Даа уж.Действительно,мне её жаль.Вот почему она прячеться.
-Да,сынок…Ты знаешь,мне говорили,что она очень хорошая девушка,твоя ровесница,у неё много друзей…
Вечером Стас сидел у себя в комнате.Услышал звонок в дверь.Через несколько секунд дверь в его комнату открылась,и вошли Лёха и Сашка.
-Ооооо,наш друг сошёл с ума…-Сашка сел на свой любимый стул на колёсиках.
-И возомнил себя тучей…Чёёёрной,грозовой тучей,- Лёха завалился в большое кресло в углу комнаты…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››