...

В этот же день отец Василисы позвонил на работу и отпросил отгул на работе на неделю.А через два дня Василиса с отцом уже садились на самолёт,а ещё через несколько часов они уже выходили из самолёта в Берлине.Устроившись в дорогой,хорошей гостиннице,папа проводил Василису до её номера и предложил через час прогулялться по вечернему Берлину…
Василиса зашла в номер,бросила сумку на кровать и решила принять ванну.Наполнив ванну тёплой водой,она погрузилась в воду,расслабилась и закрыла глаза.Мысли понеслись,как на киноплёнке.Неожиданно она дрогнула.
"О Господь Бог!У меня завтра день рождения!Я даже забыла.Надо предупредить папу…"
Василиса улыбнулась.Но улыбка была измученной…Её абсолютно не волновало день рождения.Все мысли занимало одно слово…Андрей…Василису прожигала обида…Андрей ей казался таким заботливым,умным,красивым,а оказалось,что он просто посмеялся над ней.А его прекраная девушка Элеонора ещё и погнала её из города…Василиса представила загорелое лицо Элеоноры,обрамлённое чёрным карэ.
Ей стало до ужаса обидно.Куда ей,обычной рыжей девочке,(правда с богатеньким папой,но это не сильно меняет дело)до ухоженной до кочников ногтей красавицы-фотомодели Элеоноры.
Неожиданная мысль пришла в голову."Я думаю только о нём.Я уже готова всё ему простить…Как дура…Слабовольная…Неужели я в него влюбилась…"
Это даже не такое чувство,как было со Стасом.Стас ей нравился,кружил ей голову.А Андрей…Она даже не знала,как это обьяснить…Она вылезла из ванны,оделась и пошла погулять с папой.
-Па,ты знаешь…-Начала Василиса…
-Что,солнце?-Папа радостно отозвался.
-А у меня завтра день рождения.
-Да???Чтож ты сразу не сказала?Моей дочери уже 16,а она молчит?
-Ну паап..Я сама только что вспомнила…-засмеялась Василиса.
-Как будем праздновать?
-Просто посидим в кафэ-пожала плечами Василиса.
-Как прикажете,мэм…-Папа засмеялся.
Следующий день прошёл тихо…Отец с Василисой отпраздновали её день рождения в кафэ.Василий(отец) подарил дочери кольцо.Маленькое,с небольшими камушками колечко блестело в лучах летнего солнца.Василиса пришла вполный восторг.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››