....

Страйфи мило улыбался, боже, о чём это я? Всю дорогу думаю только о нём! Почему-то я сейчас такая зажатая…неужели я скромничаю? Нет, этого не может быть… Мои мысли прервал голос, который звал меня
-Лорен! – нет нет нет, только не это…я поворачиваюсь и вижу Стефани, которая идёт сзади…
___________________________________________________________________
Pov Stefani'.
-Девочки, мальчики заканчиваем. Сегодня вам выходной. Вы отлично справляетесь. Отправляйтесь домой и хорошенько отдохните,- размахивая руками, пытался перекричать нас наш злобный Ковбой. Это мы так в шутку называли директора театра, который строго следил за репетициями. Неужели? Неужели нас отпустили домой. Быстро переодевшись, взяв сумочку, я выскочила из театра, и поспешила домой по обычному маршруту. Впереди меня шла пара. Длинные, чёрные волосы девушки разлетались на ветру. Рядом шедший парень, поглядывал на...Лорен! Это же Лорен! Она идёт рядом со Страйфи! Чувство ревности охватило меня. Я окрикнула сестру. Она медленно повернулась и испуганно посмотрела сначала на меня, а потом перевела взгляд на Страйфи.
-Привет Стефани,- доброжелательно поприветствовал меня Страйфи, поглядывая на Лорен и улыбаясь.
-Привет!- Не обращая внимания на сестру, я подошла к парню и потянулась поцеловать его. Лорен сжала кулак и отвела взгляд в сторону. Страйфи смущённо посмеялся.
-Так, а что это вы тут делаете?- спросила я
-Гуляем!- ответила Рен и зашагала в сторону дома, не разу не оглянувшись.
-Ну, что, может погуляем?- Состроила глазки я.
Страйфи немного замялся,- конечно! Пошли. Мы гуляли по парку, разговаривали на разные темы, смеялись. Так хотелось прижать Страйфи к себе, поцеловать в засос и...Боже! О чём я думаю. Таких мыслей у меня с рождения. Я хотела затащить его в постель. Мысли прервал телефонный звонок.
-Алло.- ответил Страйфи, да...да...конечно, сейчас буду. Он положил трубку и обратился ко мне.
-Прости, мне срочно нужно ехать. Пока. Поцеловав меня в щеку, он удалился. Я зашагала домой.

Pov Strify'.
Встреча с Лорен обломилась. Она ушла. Обиделась на меня? Или она поссорилась с сестрой? Я терялся в догадках. Приехав домой после встречи с директором ресторанов, я принял душ и пошёл спать.
На утро, я быстро оделся и разбудил ребят.
-Киро! Ю! Вставайте надо ехать на встречу,- бегая по дому, кричал я. Через час мы приехали домой к директору.
Зайдя в дом, я осмотрелся. Над интерьером поработал хороший дизайнер. Всё было расставлено аккуратно и со вкусом.
-Здравствуйте Страйфи. Я Джордж, а это моя жена Сьюзен, он показал на высокую, ухоженную женщину. Рыжеватые волосы, аккуратно свисали. Лучезарная улыбка приветствовала нас. Я улыбнулся в ответ. Нас пригласили на искусно накрытый стол. Мы принялись трапезничать.
- Лорен! Лорен! Чёрт побери, Лорен стой!,- раздавалось где-то наверху. Вздрогнув и подняв голову я увидел медленно спускающуюся девушку. Длинное черное платье, черные волосы, коварный взгляд и милая улыбка. Вилка вылетела из моих рук. Я встал и подошёл в лестничному пролёту и протянул руку Лорен.
-Добрый день Страйфи, успела сказать Лорен, как со второго этажа такой же грациозной походкой спускалась Стефани. Крепко держа за руку Рен, я встречал взглядом второю сестру. -Не ожидал увидеть нас?- шепнула мне Лорен. Её дыхание обожгло мне ухо. Сердце забилось. Я даже не думал, что за нами сейчас наблюдают родители девушек и парни.Я перевёл взгляд на Рен и покачал головой. Она улыбнулась. Так же протянув руку Стефани я спустил её в гостиную и усадил обоих за стол, отодвинув им стулья. Сьюзен- мать девушек смотрела не отводя от меня взгляд, а отец улыбался.
-Это мои дочери. Лорен и Стефани,- сказал отеу.
-Пап, мы знакомы,- с улыбкой сказала Стефани. Отец нисколько не удивился.Я уселся на своё место и принялся доедать еду.
-Стефани, подай мне соль пожалуйста,- нарушила гнетущую тишину Рен. Я поднял голову и заглянул в глаза девушке, сидящей напротив. Она божественна, красива, умна, интеллигентна. Когда то давно, я мечтал о встрече с ней. А оказалось известная картингистка Лорен Эйлер дочь высокопоставленного дяди, заведующего самыми престижными ресторанами города. Да, что там города. Всей страны. Пообедав, мы начали обсуждать детали выступления.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››