____________________

-ЛОРЕН! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Кто-то ухватил меня за плечи.
-Страйфи, прошу не надо,- я узнал голос Стефании. Она плакала, прижимаясь ко мне.
Дальше, я ничего не помню, кроме визжания скорых и болельщиков. Мне сделали укол и я уснул, а когда проснулся узнал ужасную правду.
Лорен разбилась. Её больше нету с нами.
______________________________________________________________________

Pov Strify

Девушка прижималась к моей груди и глотала слёзы. Лорен похоронили час назад, но мы всё ещё стояли около её могилы.
-Не могу в это поверить….нет… - Стефани ещё больше заплакала. Я успокаивал её как только мог, говорил, что жизнь продолжается, но сам с трудом верил в свои слова.
-Пошли, нас ждут твои родители, - сказал я
-Нет, я не пойду…-прошептала девушка
-Должна, надо помянуть Лорен….
-Она не умерла…

Pov Stefany

Я не могу поверить в это, просто не могу…Лорен была частью меня, а теперь её нету. Страйфи успокаивал меня, но только сейчас я поняла, что он мне не нужен. И теперь я чувствую к нему только лишь ненависть. Если бы мы не встретили его на тех соревнованиях, если бы не влюбились в него, то всё могло бы быть по другому и сейчас, я бы играла в театре, а сестра гоняла на машине. Конечно, я не могу винить во всём Страйфи, но….
-Пошли, - подгонял меня он
-Что ты всё время говоришь мне, пошли пошли! Я что, маленький ребёнок? Ты совсем меня не понимаешь! Отвали! Что, теперь удовлетворять тебя должна я? Лорен нету, так теперь ко мне пришёл? Мне надоело быть номером два! Ты понял? Оставь меня, - я отошла от Страйфи и быстром шаг пыталась как можно дальше уйти от могилы. Или у меня пароноя, или фотография на могиле Рен, действительно следила за мной взгляд. Стало страшно, очень страшно. Как будто сестра всё ещё со мной и я пыталась убежать от неё, но на самом деле, я бежала от самой себя.
Страйфи следовал за мной
-Стефани, подожди! О чём ты говоришь? – играл из себя дурака. Да, он отличный актёр, но играть моими чувствами я не позволю. Рен, я тебе обещаю, я отомщу за тебя, он не будет счастлив


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››