От автора

Тихой летней ночью, по тёмным закоулкам города Лос-Анджелес, шла молодая девушка 19 лет. Её всхлипывания доносились за квартал от неё, а стук высоких шпилек был слышен дальше в несколько кварталов.
Ещё несколько минут, и вот, она, всё так же всхлипывая, сидит дома на диване, и всё так же всхлипывая, пьёт чай. Копаться в собственных мыслях, её прерывает телефонный звонок:
Девушка: Алло…
Кто-то: Мэй, вернись на проспект, у нас клиент, он тебя ждёт.
Мэй: Хорошо…
Кто-то: Хотя нет, отдохни сегодня, завтра ночью как обычно, тебя жду.
Мэй: Хорошо. До свидания….
Девушка положила трубку, и, проплакавшись, выразила все свои чувства. Дом, - это единственное место, где Мэй могла бы чистой, и настоящей, ведь она ночная бабочка, а значит, жаловаться на жизнь она не имеет права, и все её обязанности, - это быть красивой куколкой, и доставлять клиенту удовольствие своим шикарным телом. Быть человеком, и уволится – это не для Мэй. Кататься на дорогущих машинах, и со сбитым дыханием получать зарплату, и больше половины отдавать заказчику, - это для куколки на продажу…..

От лица Мэй.
*Господи… помоги же мне… Я ведь на самом деле совсем не такая…* - я сидела на диване, и просто плакала. А после того как позвонил заказчик, от усталости, я просто уснула. Проституткой я работаю уже недели 2, но до сих пор не привыкла. Как же это паршиво, каждую ночь продавать своё тело и душу, но… выхода у меня нет. Это единственный способ заработать деньги, на еду, и проживание.


Спустя 2 недели.
Полицейский: вот. – он дёрнул меня за плечо, прямо перед лицом сутенёра.
Сутенёр: Н-н-н да…
Полицейский: Сейчас мы заберём её в участок. А потом и с вами разберёмся.

Полицейский: Садись. Так, эй! Пьянь, харе буянить! – он повернул голову в сторону 4 парней сидящих в соседней гкх…клетке.
Парень: Ну отпусти, начальник! Мы уже давно трезвые, у нас такси, и на работу уже пора!
Полицейский: У неё вон тоже…”работа”, но вон, молчит. – парень поняв что все попытки выйти на свободу, молча развернулся, и ушёл к остальным.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››