Название ушло в декретный отпуск ^0^

Сны....Наверное самый прекрасный отдых за весь день человека.....Но не для Мизори....Конечно она любила поспать,но кто сказал,что ей снятся нормальные сны....Например каждый день её может сниться убийство её родителей,издевательство других детей и т.д.Но об этом мы поговорим позже.Не выдержав одного из такого кошмара Мизори упала с кровати...Проснувшись девушка стала тяжело дышать и испуганно смотреть на вперёд.
-Так ладно....Надо приготовить себе кофе..-подумала Мизори поднимаясь с пола и идя на кухню...Естественно сколько времени она не посмотрела.приготовив себе чашку кофе Мизори подошла к окну.Долго смотря в окно она разгледела очень знакомого ей человека.Немного думая девушка разгледела в этом человеке Какаши.Посмотрев на время девушка осознала,что уже половина 11.Предя в свой рассудок Мизори вспомнила,что у неё сегодня тренировка в 7 часов и разлила на себя кофе.
-Япона мать!Мало того,что опаздываю,так ещё и кофе на себя разлила-прокричала девушка и побежала в комнату.После недолгих мучений девушка так и не нашла себе одежду.
-так..Надо в стирке посмотреть
Мизори побежала в ванну.К счастью она нашла одежду и быстро переоделась.Посмотрев на время девушка схватила книгу и побежала на улицу.Бежавши как ветер девушка привлекала себе не малое внимание.Прибежавши(с большим трудом)мизори переплюнула какаши.
-Извените какаши сен-сен я вылила на свою одежду кофе!
-а лучше отговорку ты не могла придумать-возразил саске
Мизори промолчала.Всё таки человек взрослый.
-Ладно...На этот раз прощаю..Ещё раз такое повториться будешь исключена-пригрозил Какаши
-последний раз.ещё раз повториться-проговорила девушка смешным голосом.Наруто стал тихо хихикать.
-Все идёмте за мной-проговорил какаши
Вся команда очень долго доберались.Мизори всё разглядывала на пути,Саске молча смотре на землю,а Сакура всё время приставала в Саске.Вдруг все пошли в лес.Какаши привёл всех где-то в середину леса
-Ладно.Сегодня будет задание на выживание.Вы должны будите пройти через этот лес.На пути вам втретяться ниндзя,животные и множетсво ловушек.Удачи-промолчил парень и исчез
-Эй!Ненормально доводить людей до середины леса,а потом из бросать!-пропищала Сакура.Недолго думав мизори не хотела выслушивать бессмысленый трёп.Мне лень описывать как прошли другие поэтому опишу только Мизори.Побежавши по кронам деревьев девушка наткнулась на кучку ниндзей.Облизнувшись она спрыгнула с дерева и приземлилась сзади людей.Они время не теряла времени напала на них.Убив всех остался один...чакры у мизори было катострофически мало,но хватило для смерти этого человека.Но тут Мизори резко упала и...
продолжение следует


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››