Свет!Камера!Мотор!Дубль 7.1:Начали!

Ты встретила Тао-младшего.
-О!Какая встреча!Если уж ты изволил поднять свою задницу от дивана в гостинной,может поможешь мне донести покупки которые я сделаю?-спросила ты.
-Хм!:-\ Лучше я на тебя просто посмотрю.
До магазина вы дошли молча.Все купив(ну ладно🙂Она купила еще выпивки🙂 🙂 какой сами придумайте🙂 )
Выйдя из магазина,ты повернулась к Тао,и состроив кавайные глазки спросила:
-Леннни...Поможешь мне донести пакеты до дома?
Он критически осмотрел тебя,и хмыкнув забрал у тебя пакеты,пробурчав:
-Еще сломается хворостинка-то эта...
Всю дорогу до дома он расспрашивал тебя о твоем детстве.Он понимал тебя как никто другой.Его тоже воспитывали в жестокости.А ты расспрашивала его.И узнав что его тоже приучали уничтожать,даже пожалела Лена.(У меня больное воображение;))
Вы дошли до дома,и зайдя в него Лен положил пакеты на кухне,и порывшись в них,достал оттуда молоко.Затем пошел в гостинную:"Подальше от идиотов!"-как он выразился.
Трей разобрал мешки.Как только стол был накрыт,ты встала посреди первого этажа и заорала:"А ну все на кухню,ленивые задницы!!"Мальчишки прибежали и увидев все это великолепие,тут же сели жрать.Через 5 минут в кухню гордо зашел Тао.Он посмотрел по сторонам и вздохнув сел рядом с тобой.(больше мест не было)Так ты оказалась между Леном и изрядно выпившим Треем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››