День Святого Валентина

И вот долгожданный день Валентина настал. Да, в этот день девчонок почти не возможно было остановить! С криками « Айдо-семпай» толпа девчонок навалилась на Зеро. Он с перекошенным от злости лицом не мог их успокоить. Мари хихикнула от такого зрелища, и пошла в его сторону и быстро оттолкнула от преграды буйных девок.
А потом сказала Зеро, который метал глазами молнии:
- Ты плохо справляешся со своей работой. Может даже такая работа тебе не по зубам?
- Да пошла ты!
Мари лишь усмехнулась сама себе. Она знала что такая фраза доведет любого. И опять толпа бешеных девчонок. «Да им конца нет!!!» - подумала Мари и пошла в самый тайфун этих фанатиков. С совершенно спокойным лицом она «мило» улыбнулась смой наглой из них – Сими. Она злобно посмотрела в ответ, но умолкла. Тут к Мари подошла Кристи, и краснея попросила её:
- Э, Мари, я извиняюсь… Я хотела тебя попросить, что бы ты… ну… - она так смущалась, что не могла сказать.
- Говори что ты хотела. – только и ответила Мари, она уже догадывалась о чем будет идти речь. – Судя по твоему лицу ты хотела попросить меня поговорить с Зеро ято бы он принял той шоколад???
Кристи ничего не ответила только покраснела еще больше, её было жутко неудобно просить Мари про такое. Мари схватила её за руку, и пошла с ней в сторону Зеро. Хоть Мари и не знала и не понимала этот прикол с шоколадом от чистого сердца, но она хотела помочь Кристи. Она единственная, кто по-настоящему хотел с ней дружить, хоть и понимала, что с Зеро будут проблемы. Этот льдышка на столько горд и пофигистичен, что придется силой ему впихивать шоколад…
Зеро стоял с кислой миной, когда к нему подошли Мари и Кристи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››