Просвет в бесконечной тьме

Мари достала меч. Глаза начали светиться. Вампир запаниковал, но потом вгляделся и сказал:
- Ты не чистокровная. – а потом он посмотрел в глаза Мари, и был в ужасе. Ее глаза искрились всеми цветами радуги. - Ты… неужели? – шокировано произнес вампир.
Мари не слушала его. Она уже через мгновение оказалась возле него, и ее меч уже был возле горла вампира.
Вампир испугался, а потом закричал:
- Подожди! Не убивай меня!
- С чего бы это..? – голос Мари уже проявлял ее решение.
- Ты ведь Марианна Сакура? Та, которая навевает ужас на класс Е даже больше, чем чистокровные?
- Откуда ты знаешь мое имя? – удивленно спросила Мари.
- Вот не будешь меня убивать , расскажу… - послышался голос. Он был мужским. Сначала невозможно было различить мужчина это или девушка, потому что в голосе была только неистовая жажда крови. Но сейчас голос стал нормальным.

Мари не доверяла вампиру, но все-таки ей хотелось узнать какой информацией владеет этот вампир. Еще ее удивило то, что он оказался вампиром не класса Е.
Она хотела посмотреть в лицо вампиру, но тьма не позволяла ей, поэтому она воспользовалась своей силой. Только после этого она поняла, что перед ней парень. У него были светлые волосы, и синие глаза ( синие, не голубые). Сам по себе, он был очень красив.
Мари недоверчиво оглядела его еще раз. Что-то в нем напоминало ей. Она не знала что. Мари погрузилась в свою память. И вот она наконец вспомнила – он очень похож на того, кто убил ее родителей. После таких воспоминаний ей стало плохо: закружилась голова и ноги начало подкачивать, перед глазами все поплыло. Еще краешком сознания она понимала то, что если опустит бдительность, то этот вампир ее убьет. Но все-таки она упала в обморок.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››