Часть 1

Ночь. Похолодало. Горит костер, и мы все, как идиоты, сидим вокруг него. Я с самого вечера думала о том, как я попала в этот «дурдом». Как меня втянули во всю эту дрянь? И нахрена мне все это. «Ты сама сюда влезла» засмеялся в моей голове Джей. Неправда, я попала сюда, чтобы спасти Такару. В моей голове послышался смех «Если бы ты хотела, ты отделалась бы от них за полчаса». Может быть и так, Джей… Волк опустил свою морду мне на колени и прикрыл глаза
- А он что, будет спать здесь? Он нас не съест? – заверещала Карин.
- Нет, не съест, но укусить может – с улыбкой ответила я.
- Карин, ты станешь его первой жертвой – подхватил Суйгецу.
- Ну нет, я здесь спать не буду – сложила руки на груди розоволосая. Я порылась в своем рюкзаке и выудила от туда свиток.
- Как пользоваться, надеюсь знаешь…
- Что это? – пропищала Карин, когда я кинула этот свиток ей.
- Палатка, трехместная – ответила я – так что двоим придется спать на улице. Я в их числе – добавила я – люблю спать на свежем воздухе.
- Я тоже останусь у костра – добавил Саске.
- Ну вот, и отлично, можете идти спать ребята. – повернула я голову к Карин. Она взяла свиток и пошла разбираться с палаткой, но на полпути остановилась и вернулась ко мне.
- Даже не пробуй строить ему глазки – прошептала мне на ухо девушка – Саске только мой – она улыбнулась и вернулась к палатке. Через некоторое время все стихло. Эти трое ушли спать, и мы с Саске остались вдвоем у костра. Я вновь смотрела на огонь и думала обо всем, что произошло за эту неделю. Саске сидел напротив. Он и правда, красив, я понимаю Карин, готова поспорить, что за ним каждая вторая девушка бегает. Хотя о чем это я? Мне то какое дело? «Ну да?» хмыкнул у меня в голове голос. Знаете, ингода мне кажется, что у меня раздвоение личности.
Я все так же смотрела на костер, а Саске смотрел на меня.
- Саске – начала я, когда поняла, что больше не выдержу этого тяжелого взгляда – раз мы здесь одни, и ты так внимательно меня рассматриваешь, - на последних словах я сделала ударение, а Учиха резко перевел свой взгляд на деревья – ответь мне, за чем тебе все это? Зачем ты помогаешь Мадаре? – я посмотрела ему в глаза.
- Я должен отомстить за клан и за брата, он…
- Ой, вот только не надо мне рассказывать о тяжелой судьбе своего клана – перебила я парня – я об этом прекрасно осведомлена. Учитель часто рассказывал о том, что на самом деле тогда происходила. Да и Итачи я хорошо знаю – все это время Саске смотрел на меня с удивлением – и он всегда заботился обо мне.
- Тогда ты должна меня понимать. Я мститель.
- Дурак ты – улыбнулась я – Ладно, давай спать завтра тяжелый день.
Саске промолчал. Я легла на траву и закрыла глаза. Джей приподнялся и положил морду и лапу ко мне на грудь.
- Спокойной ночи – зевнула я
- Спокойной ночи – ответил Учиха.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››