Нууу, начнемс...

Самый древний и самый сильный род вампиров… Но к сожалению он давно исчез с лица земли… Но об этом роде ходили и ходят легенды… Все представители имели неимоверную силу… Это был род Сакура… В этом клане вампиров была очень способная девушка по имени Риамира… Она не понимала вражду между охотниками и вампирами… За это её не любили семье… Но она была сильнейшей из всех. И по этому её и уважали.

Из многих охотников на вампиров наиболее прославился парень по имени Гара… Он убил многих вампиров, некоторые из них были чистокровными. Ему дали задание истребить род Сакура. И вот он приступает к своей работе. Он и еще множество лутших охотников убили всех из клана. Это была жестокая битва, в которой умерли многие из охотников…
Но как оказалось не все из рода умерли одна вампирша смогла уцелеть. И вот Гара был отослан её искать… Но он даже не мог представить, что приготовила ему судьба.

Как только он увидел Риамиру, то она показалась ему не такой как все остальные вампиры. Да и Риамира посчитала его более дружелюбным… И зная, что их ожидает в будущем они влюбились в друг друга, и на свет появилась прекрасная девочка. У неё были волосы черного цвета, которые переливались всеми цветами радуги… И черные глаза, которые втягивали в себя, словно водоворот.
Другие посчитали Риамиру и Гара умершими и признали ихние роды исчезнувшими навсегда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››