Часть первая " Как я встретила его"

Хибари как всегда сидел в своем кабинете, перебирал бумаги. Неожиданно Хибари наткнулся на анкету девушки по имени Юки Куран.
-Кусакабе! ,-холодно произнес парень
-Да,Хибари-сан ,- воскликнул тот
-У нас новая ученица?,-все таким же холодным тоном произнес парень
-Да она перевелась из Академии Кросс ,- все так же восклицал Кусакабе
-Хм ,- Хибари отложил анкету, и как всегда вышел из кабинета искать нарушителей его святыни "Дисциплины". Хибари шел не спеша осматриваясь по сторонам, и вдруг заметил девушку , ту самую Юки. Девушка была без формы, и не на уроке. Что сразу же привело парня в ярость, Хибари подходил к девушке направляя на неё свои Тонфа , на что девушка только усмехнулась, и достала из крепления на чулках свое оружие "Артемиду". Хибари это не остановила, он все так же безжалостно приближался к девушке , Юки в свою очередь не растерялась, и перекрыла удар Тонфа своей Артемидой . "Полезная вещь " ,- подумала девушка все так же держа Артемиду наготове. Хибари наносил удары по разным частям тела,но девушка все уворачивалась не давая холодному оружию сделать ей больно. Хибари это немного ввело в ступор , {censored} кто не когда не уворачивался так виртуозно от его оружия. Девушка воспользовавшись моментом нанесла удар по руке, и одно Тонфа отлетело в сторону. Прозвенел звонок и девушка схватив сумку ринулась в другое крыло школы. Хибари поднял своё Тонфа и пошел дальше в поисках нарушителей дисциплины. Юки уже оказалась около класса,её голова была забита мыслями о том странном парне который напал на неё. Прозвенел звонок и девушка вошла в класс,учитель остановил её у доски и попросил представится и рассказать о себе. Все расселись по своим местам, и учитель сказал то что это новая ученица и попросил её представится перед всем классом
- Пожалуйста представьтесь ,- произнес учитель
- Я Юки Куран ,- не хотя выдавила из себя Юки и заняла свободное место . Девушка села с самим Подрывником Хаято. И сразу же у них завязался разговор .
- Эм, а кто тот странный парень который напал на меня?,- Спросила девушка
- Это Хибари Кея, ГДК. ,- произнес Хаято, и с ужасом посмотрел на дверной проём.
Юки не понимала в чем дело, но потом заметила в дверях стоящего ГДК.
- Хибари-сан , что вы здесь делаете? ,- произнес учитель
- Я пришел посмотреть за дисциплиной вашего класса ,- взгляд парня закрепился на Юки.
Девушка все так же общалась с Подрывником,пока над ухом не послышалось "Камикорос". Девушка перевела взгляд на склонившегося над ней ГДК и фыркнула.
ГДК, сел за последнюю парту, и просидел там весь урок.
Ну а после уроков все идут домой,но это не правило для Юки. Она направилась на крышу,на излюбленное место ГДК. Девушка встала около дверного проема. ГДК сидел не подвижно и мечтал о чем то своем. Девушка не решилась выводить ГДК из раздумий и направилась к выходу из школы...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››