Моя сила .

Ты начала уворачиватся и тебе это легко давалось.
Наглец: что за техника Райнган.
Он начал использовать техники по сложнее. Но тебе все казалось игрой ведь ты сильнее его и ты это знала. Он уже начал выдыхаться.
Ты: ну что уже выдохся, пожалуй теперь моя очередь.
Ты сделала знаки руками и использовала свою среднего уровня технику, он отлетел и в печатался в стенку.
Наглец: что это за техника.
Ты: знаешь, лучше бы не хвастался перед началом боя, я ещё не закончила.
Ты мгновенно оказалась у него сзади и взяла его одну руку та которая была не сломана и беспощадна сжимала её всё сильнее заставляя его кричать.
Ино: она беспощадна.
Сакура: да ему не повезло.
Саске: она мне начинает нравиться.
Дон Ли: Давай бей его.
Такоми: Да Киаме давай!
Наглец: что ты делаешь? мне больна.
Ты пнула его и он отлетел в сторону. Он лежал бес сознания.
Экзаменатор: Что ж выиграла Киаме Ашикане.
Ты посмотрела на того кто лежал бес сознания и пошла на верх. Ты проходила мимо Саске, Наруто,Сакуры, Ино, Неджи, Тен Тен, Шикамару, Чёджи и пошла к своим. Когда ты проходила мимо них ты заметила ухмылку на лице Саске и Неджи, страх в глазах Сакуры и Ино, удивление в глазах Наруто, Шикамару на остальных ты не стала смотреть и пошла дальше. Следующие бой ты не так уж и смотрела но тебе запомнился бой между Саске и ещё кем-то, Неджи против Хинаты, Наруто против Кибы, Такоми против какой то девчонки с 4 хвостиками, Рок Ли против того парня со знаком на лбу он тебя немножко за интриговал. Ну, вот теперь Хокаге-сама рассказывает, что через 2 месяца будет проходить последний бой и к нему нужно готовится. Твоим противникам стал парень кукольник который вечно ходит возле того парня со знаком на лбу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››