...

Ужин ты пропустила, но не сильно жалела об этом.
Ты. мысл: "Лишний раз не пожрать, с экономить в кризис еду! xD"
Легко вскочив с кровати ты отправилась в ванную на обычные утренние процедуры... Легко расчесав волосы, ты выскочила из ванной и переоделась в это:


Ты сбежала вниз, не забыв по дороге прокатиться на лестнице и пришлось тебе лететь с перил ** Слава богу, что Риочка в этот момент проносил мимо тебя мытое бельё)) И ты прямо мордашечкой влетела в эту кучку. Конечно, пришлось потом всё это собрать, но зато экстрим))
Смастерив себе из еды настоящее произведение искусства (кроме формы это ничем не выделялось) ты быстренько это смолотила.
Ты вышла во двор. Все куда то ушли и ты решила этим воспользоваться и потренироваться.
Быстрые и отточенные движения быстро сменяли одно за другим... В битве тебе не было равных! Кто мог противостоят такому мастерству?.. И тут...
Ты: Ну что? Так нравится за мной следить?- ты замахнулась ногой, желая попасть незваному зрителю прямо в нос, но твою ногу остановили.
Лен: Хотела так легко со мной справиться?
Ты:... - ты виртуозно спустила ногу на землю,- хорошая реакция, Ленни...
Ты ухмыльнулась и встала в боевую позицию.
Лен нахмурился и повторил твоё движение.
В общем, началась жестокая драчка. Сначала, можно сказать, Ленни тебя жалел, но видимо вскоре до него дошло, что эта битва не понарошку. Со всей силы, которая только имелась в этом хрупком теле, ты замахивалась ногами и кулаками. Если бы в последний момент Лен не увернулся бы, то ему бы грозил перелом челюсти… Но вскоре тебе это надоело. Ты молниеносно спустилась на корточки, встала на руки, не поднимая ног, и резко выбросив ноги вверх заехала сопернику прямо в лицо обоими ногами. Ленни не выдержав боли, свалился на землю. Лицо его было в крови, но в твоём сердце не было сострадания…
Ты мысл.: "Сам виноват, что так слаб... Надо больше работать над собой, а не обжираться в кафешке с друзбями!"- от отвращения ты даже скривила нос.
Медленно присев над Леном ты приблизилась к его уху и прошептала:
- Как ты слаб... Я даже не ожидала от наследника клана Тао такого...- ты презрительно выговорила последние слово. Лен весь кипел. Его так и подмывало броситься на тебя, но что то его остановило...
Ты: Ну что?.. Кишка тонка? Не можешь побить девчонку? Даже не можешь отомстить за своё унижение,- ты ещё немного подождала продолжения дуэли, но его не произошло,- Как ты глуп и беспомощен...- скривилась ты и удалилась в дом, взмахнув чёрными, словно ночь, волосами.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››