1.Вампиры...

Юки патрулировала сверху, а ты снизу...Зеро отлынивал))Так продолжалось недолго.Дверь открылась и оттуда вышли они - Ночной класс.Один кавайнее другого.
Первым тебя заметил какой-то темноволосый парень с меланхоличными глазами, а уже потом все остальные.

Юки представила тебя всем:
-Это Нуки Куиранума!!!Наша новая ученица...
К тебе подскачил один из блондинчиков, и схватив твою руку сказал , миленько сщурив глазки:
-Приятно познакомится, я Айдо!
Он уже хотел поцеловать твою руку, как ты неожиданно отдернула её и Айдо ,не ожидав такой реакции, чуть не шлёпнулся назад.Ты стояла ,надменно смотря на него, и ,хмыкнув, только отвернулась.Ты решила подойти к Зеро, который стоял примерно в 5 метрах от толпучки.
Юки наверно решила извиниться за тебя:
-Айдо-семпай, простите за грубость...
-Ничего страшного, как-нибудь переживёт.-этот с меланхоличными глазками, отодвинул в сторону Айдо и продолжил,-Спасибо Юки, ты просто не представляешь как важно для нас, что ты и Зеро контролируете ситуацию этого ...
-Я,Зеро и ... новый страж - Нуки-чан!- Юки перебила его.
-Что?- весь Ночной Класс был в шоке.
Но тебя не пугало то, что теперь ты стала центром внимания *вампиров*.
Ты прошла мимо Зеро... и услышала, как он повернул за тобой.Вот так ты шла, шурша опавшими желтыми листьями и обходя мелкие камешки и палки.Уже стемнело.Всё это время парень шел за тобой, но вскоре вы сравнялись:
-Хм...Нуки.Почему ты так жестоко поступила с этим...-спросил Зеро.
-С Айдо?Есть одна причина и только одна: они все мне кажутся омерзительными тварями.-ты не успела договорить, как вдруг была прижата Зеро к ближайшему дереву.Он задал довольно глупый вопрос:
-Ты ведь знаешь кто они?
-Ва..ва..вампиры.-наверно это было удивление, а не страх.Твой голос дрожал и ... и из темноты вышел он.


Зеро отпустил тебя, и ты грохнулась на коленки.*Вампир* смотрел на тебя красными, как кровь глазами.Минута молчания.Зеро первый решил прервать тишину:
-Канаме.Эта девченка знает кто вы...но никто не знает кто она?
-Блин, Зеро, - ты встала, отряхнув коленки-Ты,ты,ты ...у меня слов нет!Знаете что?Я ухожу отсюда, из этой школы и вообще уезжаю из этого города и страны!!!
-С тобой всё впорядке?- спросил Канаме.
-Забудь.-ты развернулась на 90 градусов и пошла тихим, уверенным шагом.Но это путешествие продолжалось одну долю секунды, так как на тебя наткнулся Айдо.Ты сделала автоматически взмах рукой и в последующие время этот романтик доооолго летел, прямо в дерево!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››