.................

В доме загорелся свет как огонь в твоих глазах.Вышло два молодых человека,через пару минут их не было.
Т.Это все что вы можите,как жаль...,я думала что моя семья сельнее.
Тут вышла целая орда родственников.
Т.Как вас много,даже чересчур много,сечас будет мало.
Тебе пришол на помощь Хокери.Вот пол твоей семьи уже нет.Осталтсь самые сильные,твой отец,мать,сестра и брат.Ты готова атаковать,посмотрела на оружие отца,ты взяла в одну руку одну катану,а во вторую ты взяла кунай со взрывной печатью.Кинув в мать кунай,мать разарвало,мать не была куноичи.Не многу подождав,ты взяла вторую катану.Хокери знал что бывает когда ты ее берешь.
Гаара был у деревни,подбежав к охранеспросил насчет тебя.Они сказали что ты пошла к каге.Сходив к нему,каге расказал ему все.Гаара помчялся к дому радителей
Сестры и брата уже не было.Отец ранил тебя и рассек ногу и плечо,двигаться не могла.Ты упала и готовмлась умереть.Отец уже стоял и поднял катану верх,как что то пронзило его.Это как вы дагадались,песок.Ты отключилась.Помнила только шаги и теплые руки.
Утром ты встала у себя в комнате.Ты была перевязана.Ходить было больно.Взяв в руки стакан,он упал на пол и разбился.Зашел Гаара.
Г.Я же говорил остаться,вот твое самовольство.
Ты обняа его,прижавшись сказала:
Т.Если бы не ты,я бы умерла...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››