,,,,

Девушка растянулась на кровати и смотрела на свою комнату. Её красивое тело проглядывало сквозь фадраную футболку, шорты открывали обзор на стройные, но видно что слабые ножки, тонкие изящные ручки заканчивались длинными прямыми ноготками на длинных тонких пальчиках. Фиолетово голубые глаза задумчиво смотрели в окошечко. Немного грустный вгзгляд мог напугать человека который её хорошо знал. Но таковых не было. С 13 лет она жила одна. Совершенно одна. Без человека которого любиола. Которого ненавидела сейчас.
Буквально 5 минут назад она стала членом этой организации, два дня назад появилась в этом убежище и 15 минут назад наткнулась на свое прошлое. "Какой же это ужас! Как я не навижу вспоминать свое прошлое. Мернзкое, сопливое детство. Полная чепуха. Я уже не та. Нужно похоронить его. Я убила всех кто был с ним связан. Остался ты! ТЫ! И я уничтожу тебя как только появится такая возможность!"- она повернулась на другой бок и посмотрела на колечко у себя на руке. "Огненый лед". На её лице проскольнула усмешка.
- А Лидер не дурак. Надо будет поковырятся у него в голове что бы в рукове был козырь.
Она прикрыла глаза прокручивая в голове последние события....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››