.......

Ты проснулась, жадно глотая ртом воздух. Только через несколько секунд ты поняла, что это был кошмар. Ты с облегчением вздохнула. Посмотрев в сторону календаря, ты поморщилась. До твоей свадьбы оставалось всего 2 недели. Ты до сих пор с отвращением вспоминала тот день, который был месяц назад. Ты поклялась добровольно выйти за Зика, если он не будет убивать Йо и всех, кого ты спасла, а также людей. Зик сдержал слово. Ты тоже была вынуждена сдержать свое. Ведь если бы ты попыталась убежать, Зик просто подчинил бы тебя, произнеся нужные слова, которые ты сама не знаешь. Ты вновь пыталась продумать все варианты, но через минуту, ты поняла, что это бесполезно. Да и зачем? Ведь всего каких-то 10 дней назад очнулся Фауст. Он был первым из друзей Йо, который очнулся и перешел на сторону Зика. Хотя слово «перешел» не подходит. Скорее всего так: он понял, что Зик не уничтожал людей, уничтожать Йо и остальных Зик не собирается и самое главное: Зик вернул Элизу к жизни. Они жили недалеко от вас, потому что Фауст считался главным и лучшим врачом в королевстве. Ты поморщилась от мысленного произношения этого слова- королевство! Через 3 дня после Фауста, очнулся Джоко. Он также отказался от борьбы с Зиком. Джоко выступал со своими шутками каждую субботу. Они у него стали получаться гораздо лучше, чем раньше.
Ты встала с кровати и надела синюю майку и джинсы. В принципе от правления Зика изменилось немного, только объединение все народов, люди узнали о шаманах и теперь были их слугами. Ты и Зик жили в разных комнатах, пока, но в одном шикарном доме. Он был четырехэтажный. На 4 этаже находились 3 спальни (твоя, Зика и еще одна просто так), на 3 этаже были ванные, на втором гостиные, а на первом кухня, столовая и комнаты слуг. Недалеко от вашего дома были двухэтажные домики приспешников Зика, который простил им их неудачу в Святой обители. Ты спустилась на первый этаж и вышла на улицу. Сегодня был солнечный день. Ты решила прогуляться в лесу, потому что завтракать ты не хотела. Ты просто ходила между деревьями, думая о том, что произойдет, когда очнутся остальные. Они находились недалеко от того места, где ты сейчас находилась, но то место ты старалась обходить стороной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››