.............

Йо выглядел очень растерянным. Он не ожидал, что ты поверишь Зику. Он то открывал рот, собираясь что-то сказать, то опять закрывал его. Ты уже начинала терять терпение, но не так как обычно. Когда ты делала серьезный вид и представляла себя, тебе становилось смешно. Вот и сейчас ты едва сдерживала улыбку. Через секунду ты уже готова была смеяться, потому что растерянным выглядел не только Йо, но и Зафрина, Рио и Фауст.
Йо: Роксана, понимаешь…
Он опять замялся и задумчиво почесал затылок. Тут ты просто не выдержала и засмеялась, согнувшись в три погибели. Зафрина облегчено вздохнула, но тебе было не до нее. После того, как ты начала смеяться, ребята выглядели еще более растерянными.
Йо: Роксана, что смешного?
Ты пожала плечами, как бы говоря «смешинка в рот попала».
Зафрина: Просто Роксану очень смешит все серьезное.
Морти: Что, прям все подряд, что серьезное?
Ты, начиная успокаиваться: Ну, не все подряд, но иногда смешит…
Зафрина: Роксана…
Ты нахмурилась: Зафрина, почему ты меня зовешь полным именем?
Зафрина смутилась: А как тебя еще звать?
Ты задумалась: Не знаю… например, Рок!
Рио: Просто Рок?
Ты: А что? Коротко и мне нравится!
Йо: Классно придумала, Рок!
Ты улыбнулась: Если вы от меня что-то скрывали, я не буду настаивать на том, чтобы вы мне все рассказали. Я уважаю секреты друзей.
Вы пошли домой к Йо, поскольку приближался обед. Придя в дом, Рио и Морти пошли готовить, а ты, Йо, Анна и Фауст сели за стол. Не успели вы начать беседу, как в дом вошел, точнее, влетел Джоко. Он весь запыхался.
Джоко: Тут… такое… случилось… уф, дайте, отдышаться!
Анна нахмурилась: Джоко, говори сейчас же, что случилось!
Джоко: Видите ли… к нам в комнату… врезался метеорит!
Ты удивленно подняла брови: Попал метеорит?
Джоко быстро закивал головой, как китайский болванчик: Да, вы можете посмотреть, он всю комнату разрушил!
Йо: Что ж, придется пообедать позже!
Вы, прихватив с собой Рио и Морти, пошли смотреть комнату Джоко. Когда Джоко показал вам комнату, у тебя, как и у остальных отвисла челюсть. В комнату действительно мог врезаться метеорит. Ты такого погрома в жизни не видела. Вы начали приводить комнату в порядок. Не прошло и пяти минут, как в комнату пришел Трей. Он выглядел разозленным.
Ты: Трей, что с тобой? А где Лен?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››