......................

Все просто смотрел на тебя, открыв рты. Первым решил заговорить Трей.
Трей: Роксана, ты хоть понимаешь, ЧТО ты сейчас сделала?
Ты на секунду изобразила задумчивое лицо. Повернулась к Х-судьям. Они уже начали выпутываться, но нападать не собирались.
Ты: *И правильно делают. Второго унижения их нервы не выдержат…*
Ты заметила, что трое шаманов, за которых ты вступилась, все еще в клетке. Ты подола к ним и по отдельности у каждого сломала клетку. Клетка была железной, но тебя это не остановило. Ты обладала огромной физической силой, но могла ее контролировать. Когда ты освободила последнего, их главарь накинулся на тебя.
Главарь: Зачем ты это сделала? У нас все было под контролем! Нас нельзя убить, мы бессмертные шаманы, дети египетских богов!
Ты презрительно на него посмотрела, слегка прищурив глаза. Он схватился за горло. Начинал задыхаться. Ты просто убрала воздух вокруг него. Он упал на колени. Его взгляд начал затуманиваться…
Ты: Бессмертные шаманы? Ха, таких не существует! Мой вам совет: уходите из турнира и возвращайтесь к своим родителям. Вам пока рано участвовать в таком взрослом турнире.
Ты убрала границу. Он стал жадно вдыхать воздух. Но на него тебе было наплевать. Ты вернулась к Йо и остальным. Не успела ты сказать и слова, как Рио и Трейнакинулся на тебя с вопросами.
Рио: Мисс Роксана, где Вы научились так драться?
Трей: А нас можешь такому научить?
Рио: Это было потрясающе!
Трей: Никогда ничего подобного не видел!
Ты поморщилась. С одной стороны, тебе было приятно, что тобой восхищаются, но с другой стороны, такое обожание в последнее время вызывало у тебя отвращение.
Ты: Пошли в гостиницу. Она недалеко, поэтому быстро думайте, сколько комнат занимать.
Ты как обычно быстрым шагом пошла вперед и тебе было наплевать, успевают за тобой или нет. Вы зашли в четырехэтажное здание. Оно было одним из самых современных и самых дорогих. Ты велела ждать тебя на диванах в холле. Ты подошла к мужчине лет сорока на вид. Он был лысым, маленького роста и толстым. Такого трудно не заметить. Ты знала, что он хозяин гостиницы - Роберт. Месяц назад ты спасла ему жизнь, когда на него напали бандиты. Увидев твою силу, он стал обращаться к тебе на «Вы» и всегда давал тебе сколько угодно номеров высшего комфорта. Правда, плату он все-таки требовал, но никогда не возражал, если ты давала ему совсем мало или вообще не платила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››